Перейти к публикации

Вопрос

Добрый вечер. Хочу обратится к вам  за помощью. прилетел игрок со статусом (ГЛ.БОГ) с ником Aplle_ID_Iphone   и прихватил с собой дружков(zzzMaks18zzz; ). Добавил их в приват мой и они все раз [if gte vml 1]> хреначали.Также поступили с соседом. Есть скрины. Пожалуйста помогите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, Dizllow сказал:

Добрый вечер. Хочу обратится к вам  за помощью. прилетел игрок со статусом (ГЛ.БОГ) с ником Aplle_ID_Iphone   и прихватил с собой дружков(zzzMaks18zzz; ). Добавил их в приват мой и они все раз [if gte vml 1]> хреначали.Также поступили с соседом. Есть скрины. Пожалуйста помогите .

@Dizllow , добрый вечер!

На данном проэкте нет статуса "Гл. Бог". Но даже если такое случится, то администрация не сможет помочь.

С уважением 

MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

  • Во-первых, у нас на проекте нет привилегии "Гл. Бог", поэтому это был просто префикс Premium'a или Diamond'a.
  • Во-вторых, раздел для подачи жалоб на игроков тут.
  • В-третьих, это невозможно по нескольким причинам:
53 минуты назад, Dizllow сказал:

Добавил их в приват мой и они все раз [if gte vml 1]> хреначали

  1. Администрация ни к коем случае не станет добавлять кого-либо в чужой регион;
  2. В команде Администрации нет человека с ником Aplle_ID_Iphone;
  3. Только овнер (создатель) региона может добавлять в свой приват, а мемберы (участники), и уж тем более посторонние люди не имеют такой возможности.

Вывод: либо Вы очень неубедительно врёте, либо на тех местах, где были Ваш и соседские дома, просто не было привата, из-за чего прилетевшие игроки и смогли разрушить территорию.

P.S.: в этом случае подавать на них жалобу, даже приложив к ней скриншоты, бессмысленно, т.к. в их поступке просто нет нарушения.

Цитата

либо на тех местах, где были Ваш и соседские дома, просто не было привата, из-за чего прилетевшие игроки и смогли разрушить территорию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×