Перейти к публикации
  • 0
SlyFoxSashok

PixelmonGo -привелегия

Вопрос

меня лишили моей привилегии покупал летом или осенью себе премиум навсегда, мне предложили докупить даймонд, я решил посмотреть что он из себя представляет и купил на месяц, по окончанию даймонда у меня пропал премиум, он просто пропал, и как я понял из слов одного и гл.модератора это в порядке вещей, но я требую вернуть мне мою привилегию, я же не на воздух рублики тратил. в общем я надеюсь что мне вернут мой премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
23.12.2018 в 21:51, SlyFoxSashok сказал:

меня лишили моей привилегии покупал летом или осенью себе премиум навсегда, мне предложили докупить даймонд, я решил посмотреть что он из себя представляет и купил на месяц, по окончанию даймонда у меня пропал премиум, он просто пропал, и как я понял из слов одного и гл.модератора это в порядке вещей, но я требую вернуть мне мою привилегию, я же не на воздух рублики тратил. в общем я надеюсь что мне вернут мой премиум

Это вправду, в порядке вещей...Не нужно было приведению Diamond покупать. Сервер не запоминает все покупки игрока.Это не вина Администрации, а это ваш недочёт.

С уважением

MrDiver

Изменено пользователем MrDiver:
Не корректное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, MrDiver сказал:

Это вправду, в порядке вещей...Не нужно было приведению Diamond покупать. Сервер не запоминает все покупки игрока.Это не вина Администрации, а это ваш недочёт.

С уважением

MrDiver

действительно, а почему блин мне при покупке не сказали это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, SlyFoxSashok сказал:

действительно, а почему блин мне при покупке не сказали это?

Вы должны были хорошо подумать, прежде чем делать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, SlyFoxSashok сказал:

я подумал что мне нормально вернут прем

 

Ну.. Вы должны были заранее спросить у игроков либо Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23.12.2018 в 21:51, SlyFoxSashok сказал:

меня лишили моей привилегии покупал летом или осенью себе премиум навсегда, мне предложили докупить даймонд, я решил посмотреть что он из себя представляет и купил на месяц, по окончанию даймонда у меня пропал премиум, он просто пропал, и как я понял из слов одного и гл.модератора это в порядке вещей, но я требую вернуть мне мою привилегию, я же не на воздух рублики тратил. в общем я надеюсь что мне вернут мой премиум

Обратитесь к тех-поддержке в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×