Перейти к публикации
  • 0
toka1281

DragonTech Вопрос о активности в игре

Вопрос

Что такое "игровая активность" по вашему, если я играю на сервере каждый день по 3-4 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте. Если речь идёт о обязанностях Модератора, то игровая активность - ежедневный онлайн на сервере, который Модератор проводит за работой, грубо говоря. Если вы хотите подать заявку в Модераторы и сомневаетесь насчёт пункта игровой активности, то 3-4 часа это вполне нормальный онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тогда другой вопрос: почему мою заявку на модерацию отклонили по причине малой игровой активности? Я ежедневно играю на сервере DragonTech. И мне прислали на почту два письма, но не русском языке (от LemonCraft.Ru - Форум <admin@lemoncrafts.ru> : одно 5 декабря, второе 18 декабря. Что за письмо? Screenshot_1.thumb.png.76eaa05aea0bb9c19418b7ece504b43a.pngScreenshot_2.thumb.png.982c4668a6c537a7152f70e3ac14fb2e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@toka1281 Вполне вероятно, что не хватает игровой активности именно на одном из серверов, по подаче заявки стоит принять тот факт, что вам придется следить только за одним сервером(на тот который подавали заявку). Не исключено, что вам могут отказать по причине того, что нашли более опытного человека. Для подробностей стоит обратиться к администратору в группе вк. 

Изменено пользователем leo422:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×