Перейти к публикации
  • 0
sergeygey

DragonTech Помогите!

Вопрос

Здравствуйте я играю не кому не мешаю и у меня написано вы заблокированы на сервере, потом опять захожу и вы забанены на всегда Fillzest по причине 4.8! посмотрел в правилах 4.8-это ники с оскорблениями,но у меня нормальный ник- который расшифровывается сергейгай. Может быть я и ошибся но я плохо знаю английский! И получается меня забанили на всегда просто так! Надеюсь вы поможете и отберёте у него привелегию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

На самом деле выражения или слова по типу : "Снимите с него права\удалите его с должности\накажите его или срочно разберитесь" похожи ни на что иное, как выкрикивания из толпы без требуемого и нужного разбирательства.
P.s ни в чьи интересы и уж тем более обязанности не входит разбирательство с подобными темами, которые к тому же имеют не самое грамотное оформление, грамотность оформления и написания темы (грамотность как многостороннее понятие данного слова, а не единичное) так же могут заранее показывать то, есть ли в теме что-либо, с чем действительно стоит разобраться.
Да, писать тему в которой говорится как правильно подавать темы или подавать жалобы на игроков\Администрацию проекта - нет смысла, ибо это не дает уверенности, что каждый пользователь ознакомится с такой темой, прежде, чем писать подобные темы.Но и писать каждому наказание о том, как правильно создавать темы - не получится.

И так, по порядку.
Во-первых, мешаете Вы кому-либо нарушением или не нарушением правил - не ясно, дабы Ваши слова не заверяют 100% точность, а т.е никто на слово в это не верит, проверить Ваши слова может Администратор.
Во-вторых, хорошо, что Вы ознакомлены с правилами сервера и знаете по какому пункту получили бан.
В-третьих, в теме "Вопрос-ответ" Вы можете узнать, что Вас за блокировали по той или иной причине, но если у Вас есть желание обжаловать данное наказание, то этот раздел Вам не подходит.
В-четвертых, забудьте и еще раз забудьте слова обвиняющие кого-либо в не правоте, в том, что кого-то нужно снять или удалить с поста, эти слова не несут в себе никакого смысла, не имеют никаких оснований, пока Вы не приложите к ним железобетонные док-ва.Сперва докажите, а потом высказывайтесь - такой вариант будет более грамотным для Вас.

Полезные статьи для Вас: 
Если данная тема создана с целью пошатнуть авторитетность\репутацию или написать жалобу на Администратора, то данный раздел Вам не подходит, так же данный раздел Вам не подходит если Вы хотите обжаловать своё наказание.

Полезные ссылки для Вас :
- Обжаловать своё наказание, Вы можете Здесь составив свою заявку по форме заполнения.
- Подать жалобу на модератора, Вы можете Здесь составив свою заявку по форме заполнения.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×