Перейти к публикации
beloitigr

TechnoMagic 1 фпс падает до 0 при движении

Рекомендованные сообщения

Нужного раздела не нашел, пишу еще и сюда. Когда стою на месте фпс колебается от 20 до 26(это норма), памяти выделил 768 мб использует игра в пределах 60-70% при зависании, когда не виснет 30-40%, причем я могу не двигаясь с места делать что угодно, "шарится" в сундуках, изучать таум, что угодно.Но только стоит мне двинуться с места, например к сундуку от таума и сразу фпс 0, все зависает ещё минуты 2-3(иногда помогает только перезаход на сервер, виснет более 5 мин), после опять не двигаясь можно продолжать что либо делать. Нажимая esc окно открывается спустя 30 сек+, и заходя в настройки и т.д. тоже все откликается спустя 30 сек+. Комп спокойно тянет даже танки, тотал вар рим 2, цивилизацию 5. Сервер техномеджик1. Удаление папки лемонкрафт не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу смысла писать сюда, сутки вопрос простоял и не кто не написал. Проблему решил сам, а форум без полезен, т.к. если удаление папки не помогает - то всё, все модераторы или кто тут сидит, тех поддержка беспомощна... Зачем тогда форум, для мини игр или чтобы вас тут благодарили. Я писал еще раньше, дня два-три, никто не написал........

Изменено пользователем beloitigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×