Перейти к публикации
zippo3

DragonTech DragonTech

Рекомендованные сообщения

Только что, sasha3421 сказал:

а ты сам делал?

 

Да я сам делал крафт,сборку даж свою сделал под это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UdayS сказал:

2019-02-19_18_53_33.png.2d695b5429988a0bb8601068821aa996.pngВот ещё образец

Там должен в ячейке посох лежать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UdayS сказал:

Там должен в ячейке посох лежать

 

бред, мб забить 81 слот инф блоками сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2019-02-19_19_04_41.png.97645f5b92bca44d952b45086bedda10.png

8 минут назад, AnanasS сказал:

бред, мб забить 81 слот инф блоками сразу?

Специально для вас мусье

Изменено пользователем UdayS:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, UdayS сказал:

2019-02-19_18_53_33.png.2d695b5429988a0bb8601068821aa996.pngВот ещё образе

 

вполне норм ,ничего сложного нету

голосую за этот крафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zippo3 не нужно делать слишком сложных и многоэтажных крафтов. Основная аудитория драгонтеха - это школьники насмотревшиеся лололошки. А они не станут разбираться во всей глубине этого гринда. Такие адскидрочилы  бывалые игроки которые могут развиться за пару дней ещё останутся играть, но популярность заметно пошатнётся. Но я согласен что мод драконика слишком дизбалансный и требует перемен. Вместо создания крафтов размером с таблицу умножения стоит сконцентрировать внимание на сложно добываемых вещах. Те же ихор инструменты будут отличной заменой алмазных инструментов в пробуждённых вещах. А души мобов можно использовать вместо голов для некоторых крафтов эндера. Но не стоит концентрировать внимание лишь на самых сложных-создаваемых вещах. Стоит добавить и сложно-добываемые.. Хотя это относительно. К примеру добавить первичные осколки, платину, изумруды, блоки лудикрида. Но даже так основная сложность будет лишь в начале, пока игрок не сможет фармить эти ресы в больших масштабах. Главное не переборщить с усложнением...

P.s добавьте крафт проверенной рамки, из-за бага её не купить у пчеловода.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zigs сказал:

@zippo3 не нужно делать слишком сложных и многоэтажных крафтов. Основная аудитория драгонтеха - это школьники насмотревшиеся лололошки. А они не станут разбираться во всей глубине этого гринда. Такие адскидрочилы  бывалые игроки которые могут развиться за пару дней ещё останутся играть, но популярность заметно пошатнётся. Но я согласен что мод драконика слишком дизбалансный и требует перемен. Вместо создания крафтов размером с таблицу умножения стоит сконцентрировать внимание на сложно добываемых вещах. Те же ихор инструменты будут отличной заменой алмазных инструментов в пробуждённых вещах. А души мобов можно использовать вместо голов для некоторых крафтов эндера. Но не стоит концентрировать внимание лишь на самых сложных-создаваемых вещах. Стоит добавить и сложно-добываемые.. Хотя это относительно. К примеру добавить первичные осколки, платину, изумруды, блоки лудикрида. Но даже так основная сложность будет лишь в начале, пока игрок не сможет фармить эти ресы в больших масштабах. Главное не переборщить с усложнением...

P.s добавьте крафт проверенной рамки, из-за бага её не купить у пчеловода.

Эта тема специально создана для публичного обсуждения крафтов, чтобы найти баланс. Конечно же постараемся продумать дальнейшую экономику сервера и может быть подредактируем некоторые важные аспекты, такие как щит DE например. Сложность крафтов - это второстепенная задача, первая же сводится к тому, чтобы крафты были как можно разнообразнее и интереснее, чтобы можно было поэтапно изучать моды и с помощью предметов из одного мода, создавать предметы с другого мода, тем самым переплести все моды между собой. Конечно же некоторые игроки не собираются сильно въезжать в изучение разных модов,  по этому в планах создавать по два крафта предмета, один из разнообразных модов, другой из более примитивных, тем самым сложнее, чем из разнообразных модов. Добавление новых предметов стоит под большим вопрос и скорее всего не будет.

Как Вы смотрите на проверенную рамку которая крафтится на Алтаре из ThaumCraft'a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zippo3 т.к. в основном эта рамка как раз и нужна для магических рамок из аддона. То вполне подходящий вариант. Думаю стоит использовать в крафте пропитанную древесину, шелковую сеть и изумруды. 
 Кстати в Forestry и его аддонах очень много относительно бесполезных вещей которые так же можно использовать в новых крафтах. К примеру пульсирующая сеть, которую весьма трудно добыть, но при этом она используется лишь для крафта жемчуга края. Главное не переусердствовать и не сделать монополию вокруг одного единственного мода. 
 Насчёт разных версий крафта. Стоит сделать версии для которых требуется меньше модов - более сложными. К примеру если для создания пробуждённой кирки будет нужна ихор кирка, элементаль кирка и бур из иммёрсива. То в более узкой направленной версии ресы должны быть дороже.  К примеру пробужденная ихор кирка и пара не пробуждённых вместо бура и элеменаталя. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LokiKill228 сказал:

Я считаю что крафты на первой странице подойдут больше всего.

А, я думаю вот эти норм те изи тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не оставить все так как есть? Зачем усложнять жизнь? Увидев такие крафты как на 2 и 3 странице, игроки перестанут играть, и пойдут на другие сервера, а если на 1, то как бы не каждый занимается таумом, дабы получить ихорий, тогда будет лудше, создать свою сборку. Оставьте все как есть, зачем менять?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mike_Ekspozito сказал:

А почему не оставить все так как есть? Зачем усложнять жизнь? Увидев такие крафты как на 2 и 3 странице, игроки перестанут играть, и пойдут на другие сервера, а если на 1, то как бы не каждый занимается таумом, дабы получить ихорий, тогда будет лудше, создать свою сборку. Оставьте все как есть, зачем менять?!!!

Хм, баланс нету все делают себе за день дк сети...

и скучно играть когда уже все все есть хотя бы когда новые крафти не за день сделаешь а за месяцами и есть смысл играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mike_Ekspozito сказал:

А почему не оставить все так как есть? Зачем усложнять жизнь? Увидев такие крафты как на 2 и 3 странице, игроки перестанут играть, и пойдут на другие сервера, а если на 1, то как бы не каждый занимается таумом, дабы получить ихорий, тогда будет лудше, создать свою сборку. Оставьте все как есть, зачем менять?!!!

Крафты которые скорее всего будут, отписаны мной на первой странице. Иные всего лишь предложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sasha3421 сказал:

Хм, баланс нету все делают себе за день дк сети...

и скучно играть когда уже все все есть хотя бы когда новые крафти не за день сделаешь а за месяцами и есть смысл играть 

Ну да, ты делаешь, делаешь, и в один момент все пропало из-за кликера, и ничего не докажешь, максимум что ему дадут бан (если это ещё докажешь), а ресурсы не вернут. И тогда какой смысл играть, если ты потратил время в одно место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Mike_Ekspozito сказал:

Ну да, ты делаешь, делаешь, и в один момент все пропало из-за кликера, и ничего не докажешь, максимум что ему дадут бан (если это ещё докажешь), а ресурсы не вернут. И тогда какой смысл играть, если ты потратил время в одно место?

Как это относится к данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, zippo3 сказал:

Как это относится к данной теме?

Ну как бы, идёт речь о сложности крафтов.

PS: И извините, я не хотел вас оскорбить, я просто сказал пол, не думал что для вас это оскорбление. Тут, извините.(Кликабельно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mike_Ekspozito сказал:

Ну как бы, идёт речь о сложности крафтов.

PS: И извините, я не хотел вас оскорбить, я просто сказал пол, не думал что для вас это оскорбление. Тут, извините.(Кликабельно)

Прочитайте всё тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, zippo3 сказал:

Эта тема специально создана для публичного обсуждения крафтов, чтобы найти баланс. Конечно же постараемся продумать дальнейшую экономику сервера и может быть подредактируем некоторые важные аспекты, такие как щит DE например. Сложность крафтов - это второстепенная задача, первая же сводится к тому, чтобы крафты были как можно разнообразнее и интереснее, чтобы можно было поэтапно изучать моды и с помощью предметов из одного мода, создавать предметы с другого мода, тем самым переплести все моды между собой. Конечно же некоторые игроки не собираются сильно въезжать в изучение разных модов,  по этому в планах создавать по два крафта предмета, один из разнообразных модов, другой из более примитивных, тем самым сложнее, чем из разнообразных модов. Добавление новых предметов стоит под большим вопрос и скорее всего не будет.

Как Вы смотрите на проверенную рамку которая крафтится на Алтаре из ThaumCraft'a?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2019 в 00:35, UdayS сказал:

2019-02-19_18_21_33.png.d8fcd1f21ce08fa1dfb04e2526e3f2d7.png

Нормальный крафт :) (только изменить сингулярности на алмазную, изумрудную, лазуритовую и железную).
Только нет мода на сингулярности (редстоуна, железа.. и т.п.).
Идея на добавление нового мода! (Если это возможно) Мод интересный, не лёгкий насколько я помню. =D

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×