Перейти к публикации
6a6kaBNIkeKedax

Wizard Проблема со входом на сервер

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, LuciusColonel сказал:

ну ыт как всегда негатив нагоняешь 

 

я реалист,негатива не несу как такового пока не спровоцируют,а тут я вижу "отличную работу" , это как с жолобой на игрока, на скрине видно что тот прямо ответил что не уйдет с привата что уже нарушение,но мне ответили что нет доказательств... и как это понимать и реагировать?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, davi0k сказал:

Завтра надеюсь починят

угу,завтра... Когда основная масса игроков пойдут в школу и онлайн не превысит 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, basis_of_life сказал:

я реалист,негатива не несу как такового пока не спровоцируют,а тут я вижу "отличную работу" , это как с жолобой на игрока, на скрине видно что тот прямо ответил что не уйдет с привата что уже нарушение,но мне ответили что нет доказательств... и как это понимать и реагировать?

 

как правило скринов мало сейчас скрины как доква не воспринимают обычно надо видио снимать тем более ты из за какого то чувака такого слона раздуваешь ну это твоё дело  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lemoncol200 сказал:

Ну лемон там исправить пытаетса?

 

я пока не юзнул спел был на сервере и там нет никого с администрации и выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LuciusColonel сказал:

как правило скринов мало сейчас скрины как доква не воспринимают обычно надо видио снимать тем более ты из за какого то чувака такого слона раздуваешь ну это твоё дело  

по твоему нормально ,когда игрок дышит тебе в спину и ты не можешь блоки рушить дабы он их запросто подберет? ни боссов убить ничего нормально не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, basis_of_life сказал:

по твоему нормально ,когда игрок дышит тебе в спину и ты не можешь блоки рушить дабы он их запросто подберет? ни боссов убить ничего нормально не сделаешь.

ну такое но я обычно такое игнорю и иду по другим  делам в конце концов можно включить впв на реге и убить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KOT_HAPKOT_ сказал:

Ты ударил армию у санты,как и я) я просто второй раз вижу эту армию и хотел попробывать)

Я у тебя пролетал над домом , подошел к порталу и теперь и меня крашит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, basis_of_life сказал:

да пофиг,я уже тесто замесил поэтому поздно уже)

 

лол я уже замесил тесто для паровых пирожков и кексы сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×