Перейти к публикации
  • 0
henke50

BloodMagic 1 Святой Меч Экскалибер

Вопрос

И так, дубль два, мне нужна информация о Святом Мече Экскалибере, который добавляется аддоном к ботании, под названием Alfheim, и прошу прощения за повторное создание вопроса, ибо тот ответ был неверным, и заранее, прошу не писать сюда инфу о старых версиях ботании, что он мол выпадает со второго уровня Гайи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, henke50 сказал:

И так, дубль два, мне нужна информация о Святом Мече Экскалибере, который добавляется аддоном к ботании, под названием Alfheim, и прошу прощения за повторное создание вопроса, ибо тот ответ был неверным, и заранее, прошу не писать сюда инфу о старых версиях ботании, что он мол выпадает со второго уровня Гайи.

Извини за малёх ложную инфу, но тут мне подсказали, что Excalibur был удален с версии Ботании 209. В этом случае нет возможности получить этот предмет в более поздних версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это не совсем так, его вернули в аддоне Alfheim, ты можешь забить в NEI "Alfheim" и ты увидешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.09.2018 в 12:44, henke50 сказал:

Это не совсем так, его вернули в аддоне Alfheim, ты можешь забить в NEI "Alfheim" и ты увидешь его.

Если этот меч багоны и может убить с 1 удара то тогда этот меч будет запрешён или уже запрешён

С уважением, MrKillers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@henke50 По известным источникам, Excalibur выпадает с босса Флюгель 2 уровня. Шанс очень низок, но реален. 

С уважением leo422. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×