Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Моя проблема заключается в том, что лаунчер, через 5-30 минут игры (зависит от установки выделенного RAM в лаунчере) выдают ошибку OpenGL, где пишет, что у меня якобы кончилась "память", после чего все текстуры становятся прозрачными, а лаунчер благополучно закрывается.
Да, я пробовал переставлять значения RAM в настройках лаунчера, на 500, 700, 1024 и максимальную, однако, это не помогало и подобная проблема не решилась, что интересно, раньше я играл на ноутбуке куда слабее нынешнего, и таких проблем не возникало вовсе, хоть он и очень медленно грузил сам лаунч, а так же тп в другие миры. На нынешнем всё гладко, но эти вылеты из-за "нехватки" памяти не дают нормально насладиться и без того редким процессом игры, возможно, дело в самом лаунчере? Заметил, что многие настройки анимаций не работают, не зависимо от того выключаю я их или включаю работает только настройка отображения частиц, потому полагаю, что проблема не в моём устройстве.
prb1.png.071f2f3380a2b46850459e87d18b1fda.pngprb2.png.47c6fb58f15580fd0307456afde79c9f.pngprb3.png.33eb8a630c1dbd1b3be7659166688fa0.png

Изменено пользователем Belfegor666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй поставить другую джаву и поставь больше ОЗУ на лаунчер (2 гб). Мне помогло. 😃

Изменено пользователем CnOpTcMeH:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, максимально допустимый размер выделяемого RAM 1536мб, выставляя на это допустимое значение запуск игры, лаунчер, опять же, благополучно закрывается и даже не начинает загрузку игры!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CnOpTcMeH сказал:

Поставь больше ОЗУ на лаунчер (2 гб).

Так суть в том, что он даже не видит наличие моих 6 гигов оперативки и это крайне странно, когда даже 1 гб выделенной памяти уже кончается после 5 минут игры, а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixsar365 сказал:

нет, сейчас буду чекать - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С темой ознакомился, поставил рам в пределах 700-760 играть стало дольше, но проблема не исчезла. К сожалению, я и так редко играю по обсстоятельствам, так что у меня просто нет возможности так сильно углубляться в решение этой проблемы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×