Перейти к публикации
  • 0
YaGGod

Все сервера Мультиаккаунт

Вопрос

Могу ли я как-то забанить свои старые аккаунты (пароли забыл 3:, играл на них вообще год - 3 года назад), не имея доказательств, что они являются моими? Регистрационные данные есть, но айпи другой, ибо динамичный. Не хочется просто улететь в бан за 4.2

Изменено пользователем YaGGod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Регистрация нескольких аккаунтов запрещена и за это предусмотрена блокировка всех аккаунтов. Иногда случается, что все же у игроков есть несколько аккаунтов: регистрировали давно, утеряли данные и зарегистрировали новый - в таком случае вы не получите блокировку.  

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
49 минут назад, YaGGod сказал:

Могу ли я как-то забанить свои старые аккаунты

Вы - не можете. Может только администрация. 

 

49 минут назад, YaGGod сказал:

не имея доказательств, что они являются моими? Регистрационные данные есть, но айпи другой, ибо динамичный

Ну и что делать администрации по-Вашему? 

 

50 минут назад, YaGGod сказал:

Не хочется просто улететь в бан за 4.2

Игроку можно иметь до 3-х аккаунтов, если он не использует их ради собственной выгоды (Например, увеличивает кол-во приватов, даёт вещи и т.д) и не нарушает правила. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, lixsar365 сказал:

Вы - не можете. Может только администрация. 

Ну об этом и шла речь.
 

30 минут назад, lixsar365 сказал:

Игроку можно иметь до 3-х аккаунтов, если он не использует их ради собственной выгоды (Например, увеличивает кол-во приватов, даёт вещи и т.д) и не нарушает правила. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, lixsar365 сказал:

 

Игроку можно иметь до 3-х аккаунтов, если он не использует их ради собственной выгоды (Например, увеличивает кол-во приватов, даёт вещи и т.д) и не нарушает правила. 

для прогрузки чанка является ли собственная выгода, например с вирт.пк запустить акаунт для прогрузки чанка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, liprimeli сказал:

для прогрузки чанка является ли собственная выгода, например с вирт.пк запустить акаунт для прогрузки чанка 

Думаю да, является. Всё-таки Вы же прогружаете чанк нечестным путём, не предусмотренным обычной игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Gigazoid сказал:

Регистрация нескольких аккаунтов запрещена и за это предусмотрена блокировка всех аккаунтов. Иногда случается, что все же у игроков есть несколько аккаунтов: регистрировали давно, утеряли данные и зарегистрировали новый - в таком случае вы не получите блокировку.  

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×