Перейти к публикации

Вопрос

2018-08-02_09_50_17.thumb.png.07503e110f7a8dbf7f33ecef915eaf75.pngКогда построил максимальный уровень маяка мне почему то не дают регенерацию.

2018-08-02_09_52_08.thumb.png.3a9642ce3b87f99266ae5e0277fc869a.png

2018-08-02_09_52_52.thumb.png.0c2f537b852a41037c5ab6b2b17ed527.png

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

можете показать его интерфейс? И вы выбирали эффект регенерации? При каждом изменении эффекта нужно заплатить "жертву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я уже 3 ритуал делаю для террастали ,но он просто забирает ресурсы,а террасталь не даёт..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, davi0k сказал:

я уже 3 ритуал делаю для террастали ,но он просто забирает ресурсы,а террасталь не даёт..........

вы для террастали делаете? Вы смеётесь? Там не этот маяк нужен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

вы для террастали делаете? Вы смеётесь? Там не этот маяк нужен...

 

Извините ,но я не тупой. Маяк для Blood magic ,а террасталь на специальной панели.

2018-08-02_14_07_33.thumb.png.cdefb2fecfc1feed748113e4add38641.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ясно. А вы пытались смотреть на мини карту с включенным радаром? Бывают такие люди в невидимости, которые воруют у других ресурсы. 

На счёт маяка: вы пытались давать "жертву" ещё раз? - железо\золото\алмаз\изумруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ясно. А вы пытались смотреть на мини карту с включенным радаром? Бывают такие люди в невидимости, которые воруют у других ресурсы. 

На счёт маяка: вы пытались давать "жертву" ещё раз? - железо\золото\алмаз\изумруд?

да. Сначала дал железо,но реген не дали,поэтому дал алмаз (думал это что то меняет). А насчёт миникарты,на ней нельзя поставить отображение людей (запрещено). Могу попробовать сделать "ритуал" в закрытом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте несколько раз клацнуть на реген или клацнуть в конце а потом уже дать жертву.

Попробуйте. И попытайтесь постоянно прогружать чанк в котором находится производство террастали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Попробуйте несколько раз клацнуть на реген или клацнуть в конце а потом уже дать жертву.

Попробуйте. И попытайтесь постоянно прогружать чанк в котором находится производство террастали. 

Проблему с террасталью решила Katalina__ ,но с маяком проблема не решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, davi0k сказал:

Проблему с террасталью решила Katalina__ ,но с маяком проблема не решилась.

А что там с ним было не так?

ну счёт маяка - мы перепробовали все варианты, я больше ничего не знаю такого, что может помочь... Могу только предложить благовонию которая даёт регенерацию 2 и действует 20 минут (я так понял что вы развиваете ботанию, вот и предложил этот вариант). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×