Перейти к публикации
  • 2
lixsar365

Wizard Несколько вопросов

Вопрос

Здравствуйте, играя на сервере Wizard(решил опробовать себя в роли мага), попутно занимаясь изучением мода BloodMagic, у меня возникли вопросы:

1) Недавно заметил, что из алтаря стала пропадать кровь по 20LP в секунду. (Раньше такого не было.) Самое интересное это то, что это действие пропадает и появляется время от времени, то есть кровь уходит не всегда. С чем это связано? Как решить данную проблему?

2) Недавно сделал себе шар архимага, думая, что он увеличит объём заполнявший его крови с 200LP на сколько-то больше. То есть, любой шар, из которых у меня есть, приносят всего лишь 200LP в, так называемый, Bloodnetwork. Как повысить данный показатель? Не буду же я стоять и тыкаться им миллион часов, чтобы заработать хотя бы 500000LP.

3) Что делает руна улучшенной ёмкости? Я подумал, что она лучше, чем обычная руна ёмкости, но оказалось, что при установке данной руны, объём алтаря уменьшился. 

4) Есть ли способ получения осколков души и жизни, помимо "выбивания" их из демонов, в следствие призыва их деревни ритуалом? (Хочу себе алтарь шестого уровня, а для него нужны кристаллические скопления).

5) Поглощает ли связанная броня кровь из бладнетворка всегда? Ну скажем, по умолчанию, как, например, связанное лезвие при активации. Или нужен ингибитор брони в любом случае?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

5)она поглощает кровь ,когда надета ,неважно ,есть урон или нет ,но если она надета-она будет тратить кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, James1234 сказал:

5)она поглощает кровь ,когда надета ,неважно ,есть урон или нет ,но если она надета-она будет тратить кровь

Спасибо, одним вопросом меньше. Осталось ещё 4😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1)ты уверен ,что у тебя не подключены трубы/не активированы вещи крови и ты уверен ,что ты не вампир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, James1234 сказал:

1)ты уверен ,что у тебя не подключены трубы/не активированы вещи крови и ты уверен ,что ты не вампир?

На сервере нет никаких индустриальных модов, следовательно нет труб. Кровавые вещи неактивны. В витчери я не разбираюсь, я уж точно не вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На вопросы со второго по пятый я ответы получил. Жду ответа на первый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Кровь может пропадать из алтаря из-за того, что он стоит под небом, поставьте над алтарем блоки и проблема должна решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тему можно закрывать, на все вопросы я получил развёрнутые ответы, а то и вовсе решил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×