Перейти к публикации
  • -2
_ZONG_Bog_

Все сервера Вопрос для Администрации

Вопрос

Тут недавно я создал тему по книжечке и @Gigazoid назвал эту книжечку "пасхалочкой". (Сразу извиняюсь, если вам тут что то не понравится.) Какой нафиг "пасхалочка"!? Вы недавно обращались к этой книжечке говоря что эта книжечка - дополнение к правилам, а сейчас говорите что это просто мусор! Абсурд! Вот вам цитатка того, как вы пытаетесь дополнить правила во время беседы в теме 

Цитата

Доброго времени суток!

Книжечки, которые вы получаете при первичном заходе стоит читать.🙄🙄

Screenshot_1.png.6954082f495cba1178a8fcc6faa39bf8.png

С уважением, @CactuZzz.

Вот и как вы хотите объяснить нам это? Вы бы уже попробовали бы как то вместе обсудить ваши слова.

Жду ваших объяснений, может опять придётся восстанавливать тему, которую вы закрыли...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Скорее всего уберем книжку, чтобы не возникали вопросы. Модератор поторопился ответить. Повторюсь: все действующие правила на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так бы и сразу, а то быстренько прикрыли тему, я даже не успел возразить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, Gigazoid сказал:

Скорее всего уберем книжку, чтобы не возникали вопросы. Модератор поторопился ответить. Повторюсь: все действующие правила на сайте. 

Так как Вы не ответили мне в лс, то спрошу ещё раз, уже здесь: исходя из Вашего ответа про то, что все действующие правила находятся на сайте, то правилам книжки до её "уберания" можно не следовать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Gigazoid сказал:

Не в курсе кто закрыл

Вот кто отклонил. При том от лица Администрации... Вы что там, даже не советовались, стоит ли отклонять заявку или нет? Или если кто то не захотел принять предложение то он сразу же закрывает заявку не посоветовавшись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×