Перейти к публикации
  • 0
GreenNinja

DivineRPG 2 Умер в теневом сете

Вопрос

Когда я телепортировался на точку дома и был в привате (я был единственным участником привата), а затем отошёл от компа на минут 5, я вернулся, и увидел, что я умер. Вместе с этим пропал фул теневой сет (включая катану), но остались: молот из тинкера, фрукт гайи и кольцо маны. Почему могло случиться так, что я умер в привате при отсутствии на мне каких либо эффектов, а также с полной полоской голода, утолённой как раз перед уходом в афк, а также, что пропали все вещи, кроме указанных выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Администраторы не вернут вещи согласно этому правилу:

7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, MrDiver сказал:

Администраторы не вернут вещи согласно этому правилу:

7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Так я же не говорил возвращать вещи, я хотел спросить как так могло произойти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, GreenNinja сказал:

Так я же не говорил возвращать вещи, я хотел спросить как так могло произойти?

 

Просто многие требуют возврата вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MrDiver сказал:

Просто многие требуют возврата вещей...

Если бы он требовал возврата то он бы так и написал. Не выдумывайте себе новые строки в вопросах

19 часов назад, GreenNinja сказал:

Когда я телепортировался на точку дома и был в привате (я был единственным участником привата), а затем отошёл от компа на минут 5, я вернулся, и увидел, что я умер. Вместе с этим пропал фул теневой сет (включая катану), но остались: молот из тинкера, фрукт гайи и кольцо маны. Почему могло случиться так, что я умер в привате при отсутствии на мне каких либо эффектов, а также с полной полоской голода, утолённой как раз перед уходом в афк, а также, что пропали все вещи, кроме указанных выше?

Вас могли убить мобы или же как я могу заметить у вас очень сильное искажение (Thaumcraft) т.е. к вам могли прийти стражи, но вы же умерли и получается они задиспавнились. Вариантов как вы могли умереть много, но лучше всего выходить с игры даже тогда, когда знаешь что будешь в AFK не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, MrDiver сказал:

Зонг, вам. говорили, что вы заноза в *******?

Ведите себя на форуме уважительно ко всем пользователям. Вам тут не бар какой-то. Это игровой форум, сохраняйте вежливость. 

P.S. Ознакомьтесь с правилами поведения на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, lixsar365 сказал:

Ведите себя на форуме уважительно ко всем пользователям. Вам тут не бар какой-то. Это игровой форум, сохраняйте вежливость. 

P.S. Ознакомьтесь с правилами поведения на форуме. 

Он мне уже весь мозг вынес!!! Он ко мне цыпляется каждые 5 минут!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

все просто 
тут 2 варианта 
 1. тебя убил зомби и стырил лут (надев бронь и взяв катану) 
2. тебя убили другие мобы от искажения и забрал шмот моб  
вещи из тинкера не пропадают ни при каких условиях (имею в виду инструменты/оружия) да че там, они и в лаве не горят 
а итемы оставшийся могли упасть в соседний чанк что продлило их длительность существования (хотя мало вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, li6r0 сказал:

все просто 
тут 2 варианта 
 1. тебя убил зомби и стырил лут (надев бронь и взяв катану) 
2. тебя убили другие мобы от искажения и забрал шмот моб  
вещи из тинкера не пропадают ни при каких условиях (имею в виду инструменты/оружия) да че там, они и в лаве не горят 
а итемы оставшийся могли упасть в соседний чанк что продлило их длительность существования (хотя мало вероятно)

Зачем вы сказали тоже самое что и я? Я же в точности такое же написал, а вы повторяетесь 0_0 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×