Перейти к публикации
  • 0
DrZombo12

SkyTechnoMagic Можно ли вернуть вещи на скайблоке?

Вопрос

Я перешел со своего острова на остров друга, и вещи пропали. Можно ли их как то вернуть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

В следствии чего пропали Ваши вещи?

p.s  "7.Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)."


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Lpoo сказал:

В следствии чего пропали Ваши вещи?

p.s  "7.Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)."


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

Я хотел перейти с острова одного моего друга, на другой, но перед этим взял вещи из кита чтобы так сказать обрадовать его, но обнаружил, что инвентарь отчищен. можно пожалуйста либо снова дать мне кит, либо вернуть деньги. Привилегию я только что купил так что не успел кому-либо раздать вещи и они все были уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 0_0 Так вы ещё и сознаётесь что выдаёте другим вещи с донатного кита? Мда... "7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав."

 Кто вам будет что-то возвращать за вашу невнимательность? Здесь виноваты только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

 0_0 Так вы ещё и сознаётесь что выдаёте другим вещи с донатного кита? Мда... "7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав."

 Кто вам будет что-то возвращать за вашу невнимательность? Здесь виноваты только вы.

Я переходил с острова 1 друга на остров второго друга и хотел го удивить, а кит испарился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну я ещё раз повторяю: вы хотите чтобы вам вернули ресурсы, которые вы потеряли из за своей невнимательности?

Даже если вы и донатили, вам никто не обязан возвращать ресурсы.

Я например сейчас тоже могу сказать: "мой друг когда ко мне переходил на остров, не знал что вещи из инвентаря исчезают после добавления в чужой остров. Верните ему ресурсы!" - что ему должны возвращать ресурсы?

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×