Перейти к публикации
  • 0
Troye

Еще одна тема насчет автомутов...

Вопрос

Здравствуйте. Сегодня в 10:22 (МСК) на меня был наложен мут за слово "педофил" на 30 минут по причине "Плохие слова". Внимание, вопрос: когда это слово "педофил" стало ругательным словом? И важно учесть, что это было сказано не в сторону какого-либо игрока.

Изменено пользователем Troye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Слово не являются нецензурной бранью (приличной формой), и по умолчанию, не могут причисляться к оскорблению. Но при этом, могут оскорблять честь и достоинство другого лица, а так же его репутацию (выраженное в неприличной форме) . Если названные Вами словами были применены не в контексте медицинской терминологии, а в целях унижения чести и достоинства того, кому они были адресованы, то такие высказывания являются оскорблением. На проекте не стоит произносить подобного рода, "выражения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, zippo3 сказал:

Слово не являются нецензурной бранью (приличной формой), и по умолчанию, не могут причисляться к оскорблению. Но при этом, могут оскорблять честь и достоинство другого лица, а так же его репутацию (выраженное в неприличной форме) . Если названные Вами словами были применены не в контексте медицинской терминологии, а в целях унижения чести и достоинства того, кому они были адресованы, то такие высказывания являются оскорблением. На проекте не стоит произносить подобного рода, "выражения".

А в высказывании, которое я написал "Следовательно, убийца был педофилом...", это слово является оскорблением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Troye сказал:

А в высказывании, которое я написал "Следовательно, убийца был педофилом...", это слово является оскорблением?

Я разделяю Вашу точку зрения, но следует помнить, что это всего лишь бот, машина, искусственный интеллект. Он не понимает ситуации и даёт мут за те слова, которые написаны в его программе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, lixsar365 сказал:

Я разделяю Вашу точку зрения, но следует помнить, что это всего лишь бот, машина, искусственный интеллект. Он не понимает ситуации и даёт мут за те слова, которые написаны в его программе. 

Ох, боже, скорее бы уже переписали его... Быть просто так в муте полчаса - такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, Troye сказал:

Ох, боже, скорее бы уже переписали его... Быть просто так в муте полчаса - такое себе удовольствие.

зато бесплатно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, lixsar365 сказал:

Я разделяю Вашу точку зрения, но следует помнить, что это всего лишь бот, машина, искусственный интеллект. Он не понимает ситуации и даёт мут за те слова, которые написаны в его программе. 

Когда это ВИ "Чат бот" стал ИИ "Чат бот"? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Когда это ВИ "Чат бот" стал ИИ "Чат бот"? :D 

Если бы ИИ творило ересь - нас бы уже давно не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, Troye сказал:

Если бы ИИ творило ересь - нас бы уже давно не было :D

Если бы ИИ был на каждом сервере, то тогда бы и Администрации не нужно было бы заходить на сервер. ИИ бы всё сам сделал: И наказать игроков по жалобам на форуме, и замутить всех матолюбителей (это моё новое слово, не удивляйтесь :D), и баги бы фиксило, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Если бы ИИ был на каждом сервере, то тогда бы и Администрации не нужно было бы заходить на сервер. ИИ бы всё сам сделал: И наказать игроков по жалобам на форуме, и замутить всех матолюбителей (это моё новое слово, не удивляйтесь :D), и баги бы фиксило, и т.д.

Так совсем не весело ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

не ужели так трудно сделать нормальный ИИ с нейронной сетью, хотя задумка норм но учится долго будет и надо ему место особое выделить ...
я как то занимался подобным бота на майн делал для шахты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подобные темы стоит писать в раздел "Вопрос-ответ", если в ней не присутствует какого-либо прямого предложения, а только вопрос(-ы).
Перенесено в соответствующий раздел и закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×