Перейти к публикации
_ZONG_Bog_

Моё присутствие на форуме (может и ваше)

Рекомендованные сообщения

 Добрый день. Я давно уже вписался в команду "активных игроков форума" и мне очень любопытно проанализировать ваши мысли и комментарии на счёт того, как вы меня "видите" и хотелось бы узнать ваши идеи на счёт того нужно ли мне меняться или лучше так как сейчас.

 Думаю потом можно сделать чтобы и другие задавали вопросы на счёт того, как их видят другие.

P.s. прошу писать только правду, но не льстить друг другу. Ну и думаю доводить до оскорблений тоже не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я вижу в тебе уникума, с завышенной самооценкой, который вечно сидит на форуме и черкает не по существу. Пример на основе моих созданных тем.

Так же не вникает в суть проблемы игрока, лишь ищет отмазы лишь бы не вводили то или иное. Опять же пример на основе моего предложения, а так же комментариев.

Не аргументирует свои ответы.

Так что повторяюсь, вывод мой таков :  "форумник" которой набирает публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, minte13 сказал:

Так что повторяюсь, вывод мой таков :  "форумник" которой набирает публикации

Ну тогда встречный к вам вопрос: А вы когда-то аргументировали своё поведение на форуме? Вы даже тогда когда я с вами общался в вашей теме, вы даже не аргументировали свои слова на счёт того:                

minte13"@_ZONG_Bog_ видимо не понял, что ж, проблемы твои

Я не писал что мне что-то не нравится, ты этот вывод с воздуха взял.

Я не пишу что мои предложения правильные, я лишь предлагаю.

Я не наговариваю на кого либо, опять с воздуха взял."

_ZONG_Bog_"Прошу, ответь за свои слова. А то так получается что ты наговорил тут а потом просто уходишь... Не будь трусом, объясни свою точку зрения."

 

Вот аргументируйте или докажите свои слова. Или же сразу можно считать ваши слова - мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

 

Вот аргументируйте или докажите свои слова. Или же сразу можно считать ваши слова - мусор.

Что именно тебе аргументировать надо я так и не понял?

Тебе не понятно что то конкретное? Ну так уточни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, minte13 сказал:

Что именно тебе аргументировать надо я так и не понял?

Тебе не понятно что то конкретное? Ну так уточни.

 

 

18 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

   minte13"@_ZONG_Bog_ видимо не понял, что ж, проблемы твои

Я не писал что мне что-то не нравится, ты этот вывод с воздуха взял.

Я не пишу что мои предложения правильные, я лишь предлагаю.

Я не наговариваю на кого либо, опять с воздуха взял."

_ZONG_Bog_"Прошу, ответь за свои слова. А то так получается что ты наговорил тут а потом просто уходишь... Не будь трусом, объясни свою точку зрения."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, пожалуйста, объясните мне пожалуйста что ему там надо объяснить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, minte13 сказал:

Господи, пожалуйста, объясните мне пожалуйста что ему там надо объяснить?

 

Я вам привёл ваши слова из вашей темы: "Дополнения к правилам, предложение" в данной теме вы просто уходите от темы. Так что прошу вас ответить по нормальному хоть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрыли как бы, никто от ответа не уходил. Я не понимаю что тебе надо объяснить, т.к. ты сам не знаешь что ты хочешь от меня. Когда определишься что тебе не понятно - пиши, а так не шуми в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, minte13 сказал:

Тему закрыли как бы, никто от ответа не уходил. Я не понимаю что тебе надо объяснить, т.к. ты сам не знаешь что ты хочешь от меня. Когда определишься что тебе не понятно - пиши, а так не шуми в эфире.

Ты сам сейчас уходишь от ответа, не видишь? Я тебе понятным языком сказал "Ответь за свои слова", но нет, ты и сейчас умудряешься уходить от ответа. Ты сказал что я не понял того что ты написал, так объясни чего я не понял. Или опять уйдёшь от ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот парнишка умеет мозг сломать.

Да что ты зациклился от "ухода от ответа"? Ежели я хотел бы не отвечать, я бы на тебя просто забил. А сейчас я хочу понять, что тебе не понятно, какая именно фраза моя.

Я тебе тоже могу написать "ответь за слова", и ты думаешь поймешь за какие? Ты формируй нормально вопросы, и получишь нормальные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, minte13 сказал:

А этот парнишка умеет мозг сломать.

Да что ты зациклился от "ухода от ответа"? Ежели я хотел бы не отвечать, я бы на тебя просто забил. А сейчас я хочу понять, что тебе не понятно, какая именно фраза моя.

Я тебе тоже могу написать "ответь за слова", и ты думаешь поймешь за какие? Ты формируй нормально вопросы, и получишь нормальные ответы.

0_0 я уже 100 раз тебе сказал за какие слова я хочу ответа...

 

32 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

minte13"@_ZONG_Bog_ видимо не понял, что ж, проблемы твои

Я не писал что мне что-то не нравится, ты этот вывод с воздуха взял.

Я не пишу что мои предложения правильные, я лишь предлагаю.

Я не наговариваю на кого либо, опять с воздуха взял."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ладно, придумаете отмазку - зовите. 

 

8 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

И тишина...

Как ребенок себя ведешь. В отличии от Вас, у меня есть дела)

Я смотрю то на каникулах не терпится сидеть ровно на причинном месте.

Так как я не понимаю сути того, что тебе должен объяснить, как и было сказано выше, считаю что дискуссия не имеет смысла. Всегодоброгохорошогонастроенияберегитесебяисвоихблизких.

пы.сы ой чую припечет у тебя, якобы опять "cлил" меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

 Добрый день. Я давно уже вписался в команду "активных игроков форума" и мне очень любопытно проанализировать ваши мысли и комментарии на счёт того, как вы меня "видите" и хотелось бы узнать ваши идеи на счёт того нужно ли мне меняться или лучше так как сейчас.

 Думаю потом можно сделать чтобы и другие задавали вопросы на счёт того, как их видят другие.

P.s. прошу писать только правду, но не льстить друг другу. Ну и думаю доводить до оскорблений тоже не стоит.

Судя по этой созданной теме, я могу сказать точно что у тебя очень сильно завышена самооценка. А впрочем, недостатков я не видел. 

Изменено пользователем zippo3:
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, minte13 сказал:

 

Как ребенок себя ведешь. В отличии от Вас, у меня есть дела)

Я смотрю то на каникулах не терпится сидеть ровно на причинном месте.

Так как я не понимаю сути того, что тебе должен объяснить, как и было сказано выше, считаю что дискуссия не имеет смысла. Всегодоброгохорошогонастроенияберегитесебяисвоихблизких.

пы.сы ой чую припечет у тебя, якобы опять "cлил" меня

Ах ну да ладно. Если не имеете аргументов то тогда зачем писать мне что у меня нету аргументов на ваши аргументы? 

P.s. извиняюсь за такое повторение, но это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, zippo3 сказал:

Судя по этой созданной теме, я могу сказать точно что у тебя очень сильно завышена самооценка. А впрочем, недостатков я не видел. 

Не, мне просто хочется от нормальных игроков услышать нормальные идеи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.05.2018 в 11:41, _ZONG_Bog_ сказал:

Не, мне просто хочется от нормальных игроков услышать нормальные идеи :D

Чего только не откопаешь в старых темах 😆 Вроде чуть больше года прошло, а @_ZONG_Bog_  стал значительно старше и сдержаннее/отвлекся от форума и переключился на что-то другое. Интересно, как себя сейчас чувствуют в прошлом очень активные старожилы форума? Как живёте, ребята, чем занимаетесь? 🙂

Изменено пользователем ROK_1808:
Думаю, никто не ничего не напишет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.09.2019 в 06:45, ROK_1808 сказал:

Чего только не откопаешь в старых темах 😆 Вроде чуть больше года прошло, а @_ZONG_Bog_  стал значительно старше и сдержаннее/отвлекся от форума и переключился на что-то другое. Интересно, как себя сейчас чувствуют в прошлом очень активные старожилы форума? Как живёте, ребята, чем занимаетесь? 🙂

Как мне живётся... Да так же, просто привычки приелись, вот и сидел на форумах (Начал засиживаться на форуме из за того, что ожидал помощи от администрации (застрял в лаг-чанке). Вот, привычка ушла, форум заброшен, майн заброшен. Делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Как мне живётся... Да так же, просто привычки приелись, вот и сидел на форумах (Начал засиживаться на форуме из за того, что ожидал помощи от администрации (застрял в лаг-чанке). Вот, привычка ушла, форум заброшен, майн заброшен. Делать нечего.

Не знаю, чего я ожидала, но явно более вдохновляющих историй 🙁

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×