Перейти к публикации
Coticet

Проблемис

Рекомендованные сообщения

Игаю фпс стабтльно 60-70 потом реско падет до 14 потом снова растет  .Памяти выделено 1024

буду благодарен если поможете

P.S на других сервах все норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, что-бы стабилизировать фреймтайм сделай 3 простых действия 1 выдели озу минимум 1.5 гб (по возможности) 2 проверь драйвера через сайты производителя 3 включи вертикальную синхронизацию (стабилизация фпс)2018_05.13-00_08.thumb.png.ba1c87df1540e324a73f94700a0fecff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Coticet сказал:

Игаю фпс стабтльно 60-70 потом реско падет до 14 потом снова растет  .Памяти выделено 1024

буду благодарен если поможете

P.S на других сервах все норм

 

ОЗу вы не можете выделить больше т.к. у вас х32 а не х64. Если бы у вас была х64 то у вас бы не было  фризов, а так остаётся только 2 выхода: купить новый ПК или же скачать Windows 7/8/10... х64. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

ОЗу вы не можете выделить больше т.к. у вас х32 а не х64. Если бы у вас была х64 то у вас бы не было  фризов, а так остаётся только 2 выхода: купить новый ПК или же скачать Windows 7/8/10... х64. 

Нифига у меня x64

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Coticet сказал:

Нифига у меня x64

 

Если у тебя стоит 64-разрядная система, ставь и java тоже х64, потому что х32 java может видеть только 1.5 гб оперативной памяти. И вообще, сколько на борту твоего компьютера оперативной памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×