Перейти к публикации
FinnTheVampire

я крашу сервер BloodMagic2 заходом в игру!

Рекомендованные сообщения

я Захожу на сервер BloodMagic2 и попадаю не знаю куда но из за этого сервер стопает, помогите пожалуйста, в игру зайти не могу да еще и сервер крашает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб попробуешь перекачать клиент, это в настройках лаунчера, типо полностью сборку переустановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кликнул "перекачать клинт" не поможет я удалю Лимон и переустановлю лаунчер если это не поможет у меня идея пришла, как я зайду, ты тп ко мне и убей меня чтоб я на хом тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сори, своим заходом ты сначало отключаешь плагины, а после сервер, тп не робит, просто играй на новом акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ дело твое, я скоро полностью изучу таум, мог бы просто подогнать том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть наполнитель и осмотический стол, могу помочь, с тебя только базовые ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановка лаунчера или восстановление файлов не поможет ни чем. Если ты крашишь сервер, при этом не только для себя, а для всех(т.е. ты выключаешь его, груба говоря), то тут уже ошибки со стороны сервера. 

Возможно ты находишь в месте, где сервер при обработке, не может загрузить часть карты(либо большая нагрузка на хост-машину) и поэтому ложиться. У самого была такая проблема, когда на сервере спавнер через команду создал и в итоге те, кто был рядом с этим спавном зависал + падал сервер. Жди ответа от администрации, они точно тебе помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, когда сломаны чанки и пытаешься зайти после всех фиксов со своей стороны 
gygyena_036.thumb.png.c582ab5df6045d025e888287aa672da2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×