Перейти к публикации
pyziroki

Пропадают текстуры в игре

Рекомендованные сообщения

Играю значит себе спокойно, тут начинаются пропадать текстуры и я вижу сквозь блоки потом,если я постою немного на багнутых текстурах меня просто кикает с сервера, или же пишет тип недостаточно оперативной памяти,хотя я выделили в самом лаунчере и в Java до 3-х гб.

Лаунчер тоже переустанавливал и перекачивал все файлы в игре.

Буду благодарен,если поможете решить проблему.

Изменено пользователем pyziroki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, pyziroki сказал:

Играю значит себе спокойно, тут начинаются пропадать текстуры и я вижу сквозь блоки потом,если я постою немного на багнутых текстурах меня просто кикает с сервера, или же пишет тип недостаточно оперативной памяти,хотя я выделили в самом лаунчере и в Java до 3-х гб.

Лаунчер тоже переустанавливал и перекачивал все файлы в игре.

Буду благодарен,если поможете решить проблему.

Игровой лаунчер требует ОЗУ от 724МБ до 1024МБ. Выставите это значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда требуется более 1гб оперативы, для этого нужно иметь в ПК более 4гб оперативы, и поставить систему 64х битную систему, после чего вы сможете выставить значение более 1гб, что будет очень хорошо заметно в игре и повысит производительность, так же это решит очень много проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, li6r0 сказал:

иногда требуется более 1гб оперативы, для этого нужно иметь в ПК более 4гб оперативы, и поставить систему 64х битную систему, после чего вы сможете выставить значение более 1гб, что будет очень хорошо заметно в игре и повысит производительность, так же это решит очень много проблем 

ау чел,у меня 64-х битная система 4 гб озу, у меня в игре 400 фпс, но текстуры сами по себе пропадают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pyziroki сказал:

ау чел,у меня 64-х битная система 4 гб озу, у меня в игре 400 фпс, но текстуры сами по себе пропадают

 

Я Вам написал как исправить проблему. Следуйте моему совету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixsar365 сказал:

Я Вам написал как исправить проблему. Следуйте моему совету. 

Ты возможно не поинмаешь....Ладно проехали,жду ответа свыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, pyziroki сказал:

Ты возможно не поинмаешь....Ладно проехали,жду ответа свыше

Это как-раз Вы не понимаете. Я Вам повторяю: игровой лаунчер требует от 724мегабайт до 1024мегабайт оперативной памяти, если ставить меньше или больше, то начнут пропадать текстуры, как у Вас. Выставите промежуточное значение и радуйтесь исчезнувшей проблеме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lixsar365 сказал:

Это как-раз Вы не понимаете. Я Вам повторяю: игровой лаунчер требует от 724мегабайт до 1024мегабайт оперативной памяти, если ставить меньше или больше, то начнут пропадать текстуры, как у Вас. Выставите промежуточное значение и радуйтесь исчезнувшей проблеме. 

Прошу меня извинить не прочитал ник.Сейчас выставил в Java 724 до 1024,если поможет я отпишу вас благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, pyziroki сказал:

Прошу меня извинить не прочитал ник.Сейчас выставил в Java 724 до 1024,если поможет я отпишу вас благодарность.

Выставлять надо не в Java, а в самом лаунчере. (Там есть шестерёнка для настроек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, lixsar365 сказал:

Выставлять надо не в Java, а в самом лаунчере. (Там есть шестерёнка для настроек).

Я менял в самом лаунчере, один и тот же итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, pyziroki сказал:

Я менял в самом лаунчере, один и тот же итог.

Вы ознакомились с этой темой? http://lemoncraft.ru/forum/topic/27-решение-частых-проблем-с-лаунчеромклиентом-игры/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, lixsar365 сказал:

Вообщем ни один их способов не помог, до сих пор пропадают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×