Перейти к публикации
  • 0
DevourerOC

TechnoMagic 1 Улучшенный алмазный бур

Вопрос

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 19.04.2018 в 13:31, DevourerOC сказал:

Как скрафтить улучшенный алмазный бур?

Положил всё в верстак, но не крафтится

насколько я помню он для донат статуса, не переживай, попроси донатера скрафтить за ресы тебе и доплати ему, все так делают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, li6r0 сказал:

насколько я помню он для донат статуса, не переживай, попроси донатера скрафтить за ресы тебе и доплати ему, все так делают 

 

Все так делают, но не все знают что это нарушение: с вашей стороны - 3.10, а со стороны донатера - 7.1, 7.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.04.2018 в 17:06, _ZONG_Bog_ сказал:

Все так делают, но не все знают что это нарушение: с вашей стороны - 3.10, а со стороны донатера - 7.1, 7.3.

я не особо понял с чьей стороны с игрока или доната ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, li6r0 сказал:

я не особо понял с чьей стороны с игрока или доната ? 

Спойлер

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

Любому пользователю проекта имеющему различные с обычным игроков права, запрещено оказывать какие-либо услуги по договору или за определенные ценности.


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Опупенно, однако. И где же я мог это узнать до того, как потратил своё время на этот дерьмопроект?

Изменено пользователем DevourerOC:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, DevourerOC сказал:

Опупенно, однако. И где же я мог это узнать до того, как потратил своё время на этот дерьмопроект?

Да вас тут и никто не задерживает... Вон дверь - вон природа - иди гуляй, а не за ПК засиживайся. Вместо того, чтобы жаловаться лучше бы опять же пошел на улицу да и подышал свежим воздухом... Да нет, нужно же высказать своё мнение о том насколько этот проект плохой и опять же засидеться на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.04.2018 в 21:54, Lpoo сказал:
  Показать контент

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

Любому пользователю проекта имеющему различные с обычным игроков права, запрещено оказывать какие-либо услуги по договору или за определенные ценности.


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

придется как минимум 35% сервера банить если не больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, li6r0 сказал:

придется как минимум 35% сервера банить если не больше 

Если на это будут жалобы с док-ми, то значит баниться будет столько, сколько этого потребуют ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Кравт улучшенного алмазного бура недоступен для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×