Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'Wizard'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Нарушения правил
    • Подать жалобу на игрока
  • Технический раздел
    • Проблемы со входом в игру
    • Предложения и пожелания
  • Информационный раздел
    • Анонсы
    • Игровые вопросы и помощь
    • Гайды и руководства
    • Конкурсы и ивенты
  • Команда проекта
    • Отзывы о работе модераторов
  • Общение
    • Обсуждения
    • Творчество наших игроков
    • Форумные игры
  • Архив
  • Список обновлений сервера Сервер BloodMagic
  • Кланы Сервер BloodMagic
  • Варпы Сервер BloodMagic
  • Магазины Сервер BloodMagic

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Обо мне


Пол:


Город


Сервер

Найдено 475 результатов

  1. lixsar365

    Wizard Сборочка

    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Подскажите, пожалуйста, как можно найти сборочку сервера Wizard в папке .lemoncraft или же отпишите мне в лс и скиньте туда папку с модами. Буду премного благодарен.
  2. Lionel_Wake

    Wizard Мут

    Пытался кинуть ссылку на дискорд и получил мут за плохие слова...
  3. На сервере wizard у человека alrik 1440387 убитых мобов. вопрос:как провернуть подобное? (ps,он говорит что за 10 секунд может убить 3 тысячи мобов)
  4. Вот такой вопросик, это нормально, что когда я заполнил кристальную филактерию Полтергейстом (из витчери) она пропала сразу же, как только я попробовал её положить в сундук ?(пропала как только попытался взять курсором)
  5. У меня есть проблема. Я не могу писать в ни в глобальный чат ни в локальный . могу отправлять только личные сообщения игрокам. При попытке написать сообщение выдает следующее: Не удается отправить сообщение.
  6. Когда будет вайп на сервере wizard?
  7. Здравствуйте, играя на сервере Wizard(решил опробовать себя в роли мага), попутно занимаясь изучением мода BloodMagic, у меня возникли вопросы: 1) Недавно заметил, что из алтаря стала пропадать кровь по 20LP в секунду. (Раньше такого не было.) Самое интересное это то, что это действие пропадает и появляется время от времени, то есть кровь уходит не всегда. С чем это связано? Как решить данную проблему? 2) Недавно сделал себе шар архимага, думая, что он увеличит объём заполнявший его крови с 200LP на сколько-то больше. То есть, любой шар, из которых у меня есть, приносят всего лишь 200LP в, так называемый, Bloodnetwork. Как повысить данный показатель? Не буду же я стоять и тыкаться им миллион часов, чтобы заработать хотя бы 500000LP. 3) Что делает руна улучшенной ёмкости? Я подумал, что она лучше, чем обычная руна ёмкости, но оказалось, что при установке данной руны, объём алтаря уменьшился. 4) Есть ли способ получения осколков души и жизни, помимо "выбивания" их из демонов, в следствие призыва их деревни ритуалом? (Хочу себе алтарь шестого уровня, а для него нужны кристаллические скопления). 5) Поглощает ли связанная броня кровь из бладнетворка всегда? Ну скажем, по умолчанию, как, например, связанное лезвие при активации. Или нужен ингибитор брони в любом случае?
  8. Уже нахожу 3 алтарь древних, вставляю туда глаза, тыкаю палочкой, и ничего! Что делать?
  9. warlord123

    Wizard Вопрос

    Здравствуйте дорогая администрация,у меня есть 2 вопроса,игрок steven030 грозился,стереть арсу,выкинуть вещи из моего инвентаря,поднять терру выше рг. 1 вопрос заключается в том что может ли это сделать steven030?Второй вопрос:Ведь steven030'а невозможно обвинить по каким либо пунктам?Досвидания.
  10. мы делали том но по какойто причине сработал двойной клик и том был потерян мож но ли еего вернуть
  11. sanok6

    Wizard ArsMagica2

    Уважаемые администраторы, вы можете русифицировать компендиум из Ars Magica 2 ?
  12. DarkDest

    Wizard Ars Magica 2

    У меня вот такой вопрос, почему компонент заклинания "Рассеивание Дождя" является не рабочим, тобишь спелл кастуется, а дождь как лил так и льёт.
  13. Почему сердце голема опустошение запрещенно?
  14. Пожалуйста скажите вернёте ли вы хрустальный колокочик. зачем убирать его из за дипа если можно просто пофиксить дюп
  15. _ZONG_Bog_

    Wizard После вайпа...

    Итак, прошёл очередной вайп на Wizard(е). Много чего изменили, много чего добавили. И так... К делу. Что разрешили\что зепретили на Wizard(e) после вайпа? (Мне больше важна информация о спеллах, но и о предметах тоже услышать(увидеть) хотелось бы.)
  16. FOZIKPLA

    Wizard Про шейдары

    Можно ли на сервер поставить шейдары а то у меня без них проблемы
  17. МЫ ВЧЕРА С ДРУГОМ ИГРАЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ А СЕГОДНЯ УТРОМ ВКЛЮЧАЮ ПК И ТУТ ОБОВЛЕНИЕ МОДОВ, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ЛАУНЧЕР ДЖАВУ ОБНОВИЛ НЕ ПОМОГАЕТ ПЕРЕУСТАНОВИЛ 5 РАЗ УДАЛЯЛ ВСЕ С КОНЦАМИ А ДРУЗЬЯ ИГРАЮТ ВЕСЬ ДЕНЬ В ВК ПИСАЛ УЖЕ NIK CRAFT НЕ ОТВЕЧАЕТ ДАЖЕ НАСТРОЙКИ МЕНЯЛ СКАЙП НИК MRMar НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ТАК ПИШЕТ А ВЧЕРА ИГРАЛ НА DRAGONTECH ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЮ
  18. _ZONG_Bog_

    Wizard 0 ответов!

    Рассказал я Sovesama про дюп лунных камней. И видео отправил, и описал весь дюп... Уже пол года жду пока хоть как-то отреагируют! Help! Пишу тему 2й раз т.к. первую тему забросили.
  19. Sendik

    Играем вместе!

    Ребятки, те кто хотят со мной поиграть, заходите на Wizard. Всех жду P.S. В приват не добавляю.
  20. Вопщем такая фигня, нашел хобов привязал к забор дал кирки и они не копают просто стоят и машyт ими а когда берy их привязываю на веревкy и просто в рyке держy их они начинают копать. Что делать????
  21. что делать, если после того как Елли прошла портал ада и изчезла. её нет ни в обычном мире ни в аду
  22. Я зашол в раздел багов хочу оповестить о баге на Визарде но в темах срочный не срочный и архив нельзя добавлять нечего куда писать о баге???
  23. DimaGamerHD

    Друзья

    Это снова я DIMAGAMERHD я хочу вам сказать что я буду игать на сервере визард кто хочет заходите и пишите + в чат или тп ко мне
  24. sans_81

    улучшить

    я не люблю эту штуку которая убирает все постройки весь твой прогресс всё чего вы добились все ресурсы и все серверов касается всех!!!!!!!!! Касается пж
  25. CactuZzz

    Witchery. Шабаш.

    Доброго времени суток, игроки LemonCraft. Со временем выживания с модом витчери ты начинаешь изучать ритуалы, ритуалы являются одной из состовляющих данного мода. Возможно, пришло то время, когда вам наскучили простенькие ритуалы, и вам захотелось чего-то более сложного, интересного. И для этого есть шабаш. Шабаш - сборище ведьм, помогающих тебе с сильными заклинаниями. Этот гайд будет про шабаш и шабашных ведьм. Многие ритуалы требуют участие хотя бы одной ведьмы в шабаше. Как их пригласить к себе в шабаш? Очень просто. Для того, чтобы ведьма хотя бы дала задание, вам нужно иметь компаньона. Всего их 3: кот, сова или жабка. Рекомендую делать кота. Данный ритуал находится на 6й странице книги "Ведьмовство: Магия Кругов". Признаком того, что вы вызвали прирученного питомца в качестве компаньена является увеличение жизней (до 50ти) и появление имени, которое дается рандомно. Вроде бы все, ведьма дала задание, но оно непонятно, что же делать? 1. "Принеси мне то, с помощью чего я смогу управлять мертвецами...". Вам нужно дать ведьме Камень некроманта. 2. "Я хочу предсказывать будущее!..." Вам нужно дать ведьме Хрустальный шар. 3. "Победи моего питомца и принеси мне его плоть..." Вам нужно будет дать ведьме вещь, которая упадет с ее питомца. 4. "Принеси мне то, с помощью чего я смогу управлять огненным измерением..." Вам нужно будет дать ведьме Сердце демона. 5. "Я хочу всех проклянуть, принеси мне нужный отвар..." Вам нужно будет дать ведьме Зелье абсурда в количестве 5ти штук. 6. "Убей 30 скелетов и принеси мне их кости..." Вам нужно будет дать ведьме 30 костей. Теперь, когда у вас есть в шабаше хотя бы одна ведьма, вы сможете проводить ритуалы, которые требуют минимум одну ведьму, чтобы призвать её на помощь для проведения ритуала вам понадобится Камень пророка. Чтобы призвать шабаш - зажми ПКМ. Чтобы вызвать ведьму для участия в ритуале ПКМ по серединке круга (золотому мелу). Чтобы узнать информацию о себе - нажми шифт + ПКМ. С помощью камня пророка можно узнать; 1. Имя компаньена. 2. Кол-во ведьм в шабаше. 3. Уровень скила зельеварения. 4. Уровень скилла проклинания.
×