Перейти к публикации

Shvved

Игрок
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Shvved выиграл 6 марта 2019

Публикации Shvved были самыми популярными!

Репутация

17 Нейтральная

О Shvved

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 13.03.1998

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

1 204 просмотра профиля
  1. Shvved

    Industry 2 Странный и обидный баг

    Администрация не может поверить Вам на словах о том что у вас действительно была та ваджра, и так далее. У меня был однажды такой баг, я просто перезаходил ибо это был элементарный бан инвентаря. Администрация не будет возмещать вам «ущерб» за это скорее всего, но думаю баг посмотрят. Удачной игры.
  2. Shvved

    Techno Вопросик по донату

    Посмотри историю платежей в приложении/на сайте, там должны быть числа и суммы. Зайди на сайт и проверь личный кабинет. Вероятнее всего месяц уже прошел.
  3. Shvved

    Techno Не заходит

    Здравствуй, если совет выше, не поможет, то далее — Переходим в Мой компьютер, далее (С;/.lemoncraft/ПКМ/Удаляем папку и содержимое) — Запускаем лаунчер и скачиваем все заново.
  4. Shvved

    Techno Случайно очистил инвентарь

    К сожалению вещи не возвращаються. Как говорится, нужно было сначала думать, а потом делать..
  5. Вы можете перенести донат в своём личном кабинете. Заходя на наш сайт, и проходя авторизацию Вы должны зайти в свой личный кабинет. Промотав немногл ниже можно заметить таблицу с вашими превилегиями на серверах, а над этой таблицей можно заметить кнопку "Перенести превилегию". Далее все что Вам потребуется - следовать указаниям которые будут написаны.
  6. Shvved

    Хочу стать модератором,мне 16 лет

    Заявка подается совершенно в другой раздел. Вам как кандидату стоило бы это знать. По этому подумай перед тем как подать заявку
  7. Shvved

    Сайт/Форум Обращение к Администрации

    - Доброго времени суток. Низкая Игровая Активность - малое проведение времени на сервере. Т.е мало активности на сервере. Относиться к часам на сервере / самой активности находясь в сети. Спасибо что обратились на форум.
  8. Shvved

    "Логичность" крафта квгена на Industry

    Согласен, ведь если посчитать, выйдет так что квген уже и не понадобиться потому что панели больше выдавать будут....
  9. Shvved

    Techno Вопрос мо моду "Mekanism"

    Здравствуйте. Хочу подметить что Вы выбрали сервер "Industry 1" Но на данном сервере нет данного мода. Будьте добры указать правильный сервер, или же ответ был дан. На указанном Вами сервере не существует этого мода.
  10. Shvved

    Techno Невозможно получить кит даймонд

    Смотрите. Вы взяли кит даймонд через 10 дней после покупки превилегии. Но до конца осталось 20 дней, а кит доступен каждый месяц. Вы не сможете получить повторно кит, если не пройдет 30 дней. В случае если вы взяли превилегию на месяц, вы сможете получить 2 кита только в тот момент если же написали /kit в ту же секунду после получения превилегии. В ином случае - пройдет месяц, кит анулируется, но и превилегия так же. А без нее Вы увы, не сможете получить свой набор. Надеюсь я помог Вам.
  11. Shvved

    Techno Заблокированые предметы

    Как уже сказали выше, данного списка не существует. Просьба не флудить здесь не информативными сообщениями. Если вы хотите узнать, запрещенный ли это предмет, или нет, Вы можете спросить у игроков или же обратиться в Тех. Поддержку нашего проекта. Спасибо за то что обратились на форум. Приятной игры на LemonCraft.
  12. Shvved

    Techno Невозможно получить кит даймонд

    Здравствуйте. Суть в том что Вы получили свою превилегию, и взяли кит. Соответственно даже если вы докупите, вы не сможете получить кит. Вам нужно ждать 30 дней, и брать только тогда, даже если вы Продлили свою превилегию. - Спасибо что обратились на форум, рады вам помочь.
  13. Shvved

    Techno Взломали

    Пожалуйста, не паникуйте. Напишите в тех. Поддержку в группе ВКонтакте. Они должны Вам помочь. К сожалению, на сервере первое сообщение это просьба сменить пароль в Личном Кабинете т.к Проводятся массовые взломы аккаунтов. Если Вы не помните почту, и совершали покупки превилегий, Вы можете указать для подтверждения что Вы являетесь настоящим владельцем сеть с помощью какой проводили оплату, или же Тех. Поддержка поможет Вам иным способом. Ещё раз простите за "неудобства." Я думаю Тех. Поддержка сможет Вам помочь. С уважением - Shvved
  14. Shvved

    DragonTech Перепрообовал все не работает

    Какое именно окно?
  15. Shvved

    DivineRPG 2 Запрещенные предметы

    @Tipu_Hapler К сожалению данного списка не существует. Можно попросить конечно составить подобный список, но...
×