Перейти к публикации

DampSH

Игрок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О DampSH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    SpaceTech

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. DampSH

    SpaceTech Админ плагин

    Там гораздо больше слов,которые он пропускает и считает
  2. Почему плагин,который следит за чатом дал мне мут за то,что я скинул ссылку (http://lemoncraft.ru/commands.html) игроку,который попросил список доступных команд и обозначил это как "Плохие слова"
  3. Так как большинство новых игроков не знают,как пользоваться магией из мода Advanced Lightsaber,то я решил написать этот гайд специально для них. 1)Вам нужно найти Jedi Holocorn.(он может быть на варпах,если таковые присутствуют) Выглядит он вот так: 2)После того как вы кликнули по нему ПКМ,у вас откроется вот такое окно: Тут находятся умения(пассивные и активные),чтобы их выучить вы должны фармить уровень и получать xp за счет которых изучаются,и в дальнейшем прокачиваются способности. 3)Чтобы открыть панель изученных (активных способностей) нужно зажать F(по умолчанию). Теперь вы перетаскиваете нужную вам способность в один из трех доп. слотов или зажав Shift+ПКМ по способности. 4)Когда у вас всё готово,вы должны выбрать пустой слот и зажать ПКМ. Поздравляю,теперь вы юный Давакин!Но имейте ввиду,что можно иметь максимум 9 активных способностей и стереть прокачку одной из способностей уже будет нельзя!Спасибо за внимание!
  4. DampSH

    Недочет администрации

    Любые принятые меры могут быть полезны
  5. Начну с того,что буквально 10-20 минут назад на SpaceTech был вайп эндр мира.Из-за этого пострадало несколько игроков,которые в момент отключения сервера находили в эндр мире и впоследствии умерли и потеряли все вещи.Хотелось бы узнать почему администраторы/модераторы банально не предупредили игроков о предстоящем событии,чтобы они смогли покинуть мир.Надеюсь это дойдёт до команды LemonCraft(a)
  6. Нарушает ли игрок,который запросил телепортироваться к себе и убивает после этого правила?
×