Перейти к публикации

klim2243

Игрок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О klim2243

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. klim2243

    SkyTechnoMagic Возвращение средств

    Вот именно, почему так резко принимаются решения, мы зашли на сервер поиграть и залили несколько рэ на этот сервер, потратили там на ресы и т.д., чтобы немного ускориться. Получается всё впустую
  2. На сервере SkytechnoMagic произошёл вайп по техническим причинам . перед самым вайпом я задонатил денег на аккаунт и перевёл её в валюту сервера не зная о последующем вайпе. Мой главный вопрос вернут ли мне мои средства на аккаунт ?
  3. И так , почему же я решил создать этот гайд , ведь казалось бы уже много гайдов есть , но нет . большинство гайдов заканчивается на том как мы добываем "начальную ману" и собственно всё . я хотел бы начать с того момента когда уже у нас есть бассейн маны с небольшим запасом маны , распространитель маны и книга-гайд ботании . 1.1 Путь новичка . с чего стоит начать: самое выгодное в начале игры если вы только зашли на сервер и собственно в других модах вы не достигли высот то стоит первым делом сделать пару "пламя края" и идти в шахту за углём собирая попутно и другие ресурсы . собрав угля идём и кидаем его к пламя краю , лучше всего автоматизировать систему механизмом. Механизм: ставим песочные часы с таймером на 7 песка (или 7 секунд) строим редстоун к красному факелу чтобы он выключался каждые 7 секунд , а "красный факел" направляем к воронке так чтобы она не переносила вещи , воронка должна давать вещи в "ящик без дна" из мода ботании и так у нас автоматизируется подача угля. 1.2 путь опытного . начните всё с "тайной розы" это будет самое выгодное для вас если вы можете убивать мобов , копать или как либо ещё находить опыт заработав опыта идём к тайной розе и стоим рядом пока она поедает наш опыт. это очень выгодный способ. 2. портал в эльфхейм . у нас есть мана , теперь можно перейти к добычи террастали . нам нужен всего один слиток на который уйдёт пол бассейна маны. его необходимо потратить на создание портала в эльфхейм . делаем его по книге-гайду и накопив как минимум по 1/4 бассейна маны в двух бассейнах , запускаем предварительно подготовив: жизнедерево , жизнекамень , железо , алмазы , жемчуг маны и книгу-гайд (чем больше вы подготовите всего , тем лучше вам будет дальше ) 3. делаем артефакты . Я лично советую сделать для удобства игры следующие вещи: Кольцо магнетизма пояс странника (пилигрима) кольцо маны Это начальные артефакты , дальше они будут заменены на более нужные-лучшие . 4. глупый но важный совет . возьмите книгу-гайд и просмотрите все артефакты , все item`s и выберите , те что нужны именно вам в данный момент . 5. создание маны . на сервере можно купить 16 overgrowth по 2 рубля за штуку , создайте как можно больше водогортензий и постройте ферму маны. у меня на ферме 5 стаков таких цветов , этого колчество мне хватает как раз в том размере сколько я потребляю ману на полной прокачке и самых дорогих айтемов в ботании на ману . не забывайте что "проводимость" распространителей необходимо проверять иначе всё может быть напрасно. на этом я закончу , если у гайда будет большая отзывчивость я его отредактирую до полной версии с тем как победить гайу без привелегий , красивые крылья дающие полёт , полезный посох разравнивающй землю , кольца богов и т.д.
×