Перейти к публикации

Yalta_Hop

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

1 подписчик

О Yalta_Hop

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1998

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля

Обо мне

1. Yalta_Hop
2. Филипп
3. 19
4. На протяжении долгого времени слежу за происходящим в игре, и хотел бы подметить что сервер IC2 мало модерируется, по этому как страж закона буду следить за происходящим, и всячески помогать в развитии проекта.
5. Мой ник ассоциируется с название моего города,а приставка хоп, обозначает Хип-Хоп, связанно с тем что люблю и занимаюсь именно этим направление музыки.
6. Играю в майнкрафт уже на протяжении 7 лет.
7. узнал о ней еще с версии 0.6.9, от своих друзей.

8. Сама игра нравится тем что можно строить разнообразные постройки, развиваться в большом направлении модов, а так же общаться с людьми, и всячески участвовать в развитии проэктов.
9. Любимая музыка, Хип-Хоп, Поп, Рок. Любимые фильмы фентези, боевки, вестрерны, комедии. Любимы игры Майнкрафт, Batlfield, Warface.
10. В свободное время в основном работа. Тренажерный зал. Студия звукозаписи.
11. На Lemoncraft всячески помогаю проекту тем, что слежу за чатом, так же Делаю всяческие красивые постройки заливаю на Ю-туб, тем самым пиарю Проект.
12. Лучший Модератор, который мне нравится на проекте Fillzest. Ибо он чаще всего играет на проекте, грамотно общается с людьми, и справедливо дает наказания по указанным статьям. 
13. К администрации только несколько вопросом, насчет Анти-Чита, и по поводу должности строителя.
14. Креативных построек, по моему мнению должность строителя это, хороший выход из положения, Делать админ-шопы, варпы и тд...
15. Дальнейшее развитие проекта, Креативность, и скорейшее исправление всех багов, дюпов.

16. Фото построект, прикреплены.

×