Перейти к публикации

DarkDest

Игрок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О DarkDest

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заспамил? Я задал тебе вопрос по делу, твоя слова должны на что-либо отталкиваться, верно? Или ты пустослов?
  2. Где взаимосвязь того что меня якобы там слили и покупка випки с предложением выключить антидроп в энде у донат привелегий?
  3. Ты сейчас написал мол, если обычного игрока тпнут и убьют то ничего, а если донат игрока то всё, трагедия, это ли не пофигистическое отношение? Да и ты сам не думаешь что не обычные игроки начнут охоту на донат, а сами донат игроки начнут вырезать друг-друга ради достойных вещей, это ли не суть ПВП сервера?
  4. А чем они отличаются от обычных игроков?
  5. Ну ты сейчас защищаешь донат игроков, мол, а что если их будут в энд тпать и убивать??? Обычных игроков в энд тпают и убивают, почему ты это во внимание не берёшь?
  6. Поэтому к ним нужно относиться как к низшим слоям?
  7. Мнение обычных игроков как я понял не учитывается вообще не в чём, а донат не только даёт киты различные и привелегии по типу приватов куча и тд и тп, ещё и делает на несколько голов выше, ок.
  8. А ну тогда обычных игроков значит можно тпать вне привата и убивать а донат игроков нельзя, я понял твою политику.
  9. Конечно негатив будет, ведь раньше то могли спокойно дропать обычных игроков, а тут сами дропнулись, зря голодали в школе?))
  10. Сделать оповещение о том что эдер мир является зоной с дропом всех игроков включая донат?
  11. Да и на каждого кемпера найдётся своей кемпер, и от этого кемперов не увеличится а наоборот уменьшится.
  12. Из арсы откровенно говоря сделали инвалида и так, но инвалид всё ещё способен своим костылём хребет проломать, так что говорить про овер миллион урон от неё не стоит.
  13. Уже какой день вижу в чате сообщения о том что очередная випка кого-то возле привата кемпирит.
  14. Ты сейчас говоришь мол, все начнут кемперить, дак алё, кемперов как было так и останется, причём кемперы в основном это донат игроки которые знают что в случае чего не дропнутся и ведут себя нагло.
  15. Не сама суть что дают подержать, сама суть того что ты разбил кучу лиц ради этого яйца ещё и получив что-то с этого, а не так что ушлые после смерти сразу /back и продолжают нагнетать.
×