Перейти к публикации

Yarik12N

Игрок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Yarik12N

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Этот список не верный!
  2. Сплиттер тема интересная, на сервере нет понимания что туда безлимитно можно класть, кроме ихора и материи, а они как оказались шлак. Ты сидишь сутками влаживаешь туда лямами ихор и материю, а тебя приходят некоторые особи и за 3 часа подвигают вниз. Может пора уже всем показать что в сплиттер можно класть, чтобы эта информация была доступна для всех игроков!
  3. Yarik12N

    Итоги по сплиттеру DragonTech 1-2

    Есть подозрение на нечестность, но как проверить это вопрос! А я то думал что ихор в сплиттере инба оказалось что нет(((
  4. Yarik12N

    Итоги по сплиттеру DragonTech 1-2

    Я имел ввиду список всех предметов и с их пиксилями что дает предмет, в этой таблице нет полного понимания. Можно ссылку на таблиц? Может есть таблица как на сервере [Blood Magic]
  5. Yarik12N

    Итоги по сплиттеру DragonTech 1-2

    Зомби все понятно, интересно бы список посмотреть сплиттера для сервера DragonTech. а судьба или нет тогда бы и поглядели)
  6. Yarik12N

    Итоги по сплиттеру DragonTech 1-2

    Ребята подскажите кроме материи и ихора какие предметы сейчас можно без лимита вкинуть в сплиттер? Просто сегодня игрок KEYK01 не играя на сервере DragonTech 4-5 дней обошел меня в сплиттере меньше чем за пол дня, а это 700к ихора сделать нужно было, он не мог за такой короткий промежуток сделать сам его. Может есть обновленная таблица СПЛИТТЕРА или вообще таблица для сервера DragonTech. Также его слова что он сегодня вкинул 5 новых предметов в сплиттер без лимитных. Проясните пж мне, может я что-то не понимаю.
  7. Yarik12N

    Список для сплиттера [Blood Magic]

    А где же найти тему сплиттера DragonTech может у Вас есть ссылка?
  8. Yarik12N

    Список для сплиттера [Blood Magic]

    Ребята подскажите кроме материи и ихора какие предметы сейчас можно без лимита вкинуть в сплиттер? Просто сегодня игрок KEYK01 не играя на сервере DragonTech 4-5 дней обошел меня в сплиттере меньше чем за пол дня, а это 700к ихора сделать нужно было, он не мог за такой короткий промежуток сделать сам, может есть обновленная таблица, его слова что он сегодня вкинул 5 новых предметов в сплиттер без лимитных. Проясните пж мне, может я что-то не понимаю.
  9. Yarik12N

    Список для сплиттера [Blood Magic]

    А как работает сплиттер, допустим в него вкинуть лям ихора, очки будут полностью засчитаны, или же есть лимит очков от предмета?
  10. Yarik12N

    Гайд по моду DragonTECH

    а где взять древний самоцвет?
×