Перейти к публикации

rofaelo228

Игрок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rofaelo228

  • Звание
    Новичок
  1. rofaelo228

    DragonTech 2 Проблема с зельями

    А как тогда получать осколки зараженной крови? (если есть способ без использования зелек , буду благодарен если напишите)
  2. Я пытаюсь использовать по назначению (кинуть в моба или игрока) ничего не происходит , эффект на существо не налаживается и зелье пропадает из инвентаря . Я перезаходил , создавал бросающиеся зелья из ботании , та же проблема они пропадают из инвентаря вместо появления эффекта , писал другим игрокам у них такая же проблема. Это не первый день , тут или я не понял куда зелья пропадают или баг сервера . Что произошло с зельями?
  3. rofaelo228

    DragonTech 2 Душа флюгеля

    У меня была удалена душа флюгеля . Я положил ее в рюкзак космоса , умер (из-за бага высоты что при полёта урон складывается) мои вещи лежали не долго секунд 5 , когда я пришел на место смерти там уже не было предметов. Притянуть ничего не могло , вещи просто были пропали , хотя удаления вещей не было , а чанки были прогружены (я на базе умер и возле стоял друг) , возможно мне восстановить душу ?
  4. Я сложил в рюкзак космоса 2 души флюгеля (за квест и за глаз) после чего долго летал в туманной броне по базе , не высоко над землёй снял броню , после чего я упал с небольшой высоты (блоков 6-7 , но из-за какого то бага получил очень большой урон) и умер от падения , не проходит и секунд 5 после чего вещи удаляются (чанки были прогружены, удаления вещей не было, друг рядом стоял) . Возможно ли мне получить душу обратно?
  5. Я сложил в рюкзак космоса 2 души флюгеля (за квест и за глаз) после чего долго летал в туманной броне по базе , не высоко над землёй снял броню , после чего я упал с небольшой высоты (блоков 6-7 , но из-за какого то бага получил очень большой урон) и умер от падения , не проходит и секунд 5 после чего вещи удаляются (чанки были прогружены, удаления вещей не было, друг рядом стоял) . Возможно ли мне получить душу обратно?
×