Перейти к публикации

SaMir2000

Deluxe
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SaMir2000

  1. Здраствуйте, как вы поняли по заголовку, хотелось бы, что бы добавили автофарм гайи для зарядки души. Просто фармить ее в ручную очень долго и муторно, а с автофармом сделаете все легче, можно хоть супер пупер крафт сделать, главное, что бы была возможность заряжать автоматически)
  2. Есть предложение, откорректируйте правило 3.4. О чем я имею ввиду, просто в этом правиле нету уточнение сколько сообщений можно отправлять в чат. Я лично знаю, что ограничение в три сообщения одного типа (в окне чата), но когда новичок приходит на сервер, читает правила, и видит это правило, и не понимает, сколько можно отправлять сообщений, вводит его в заблуждение, а потом получает мут. Поэтому будьте добры его откорректировать, так будет легче и новичку, и модераторам.
  3. SaMir2000

    Откорректировать правило 3.4.

    Ну тогда пусть решают проблемы с модерацией, которая эти правила по большей части используют для своего удовлетворения/выгоды, не спорю, есть хорошие модеры, но не везде в любом нормальном обществе будет неадекват.
  4. SaMir2000

    Откорректировать правило 3.4.

    Мы же играем не только и за гемплея на серверах, но и что бы общаться с людьми
  5. SaMir2000

    Откорректировать правило 3.4.

    Так вот именно что заходим отдохнуть, но по итогу, что то не так скажешь в чате и мут, и за того что нету уточнения в правилах, и потом даже ответить кому то не можешь, или что то купить/продать, и все настроение уходит коту под хвост.
  6. SaMir2000

    Откорректировать правило 3.4.

    Та и какие месяцы... Прочитал и запомнил, раз человек не глупый, то прочитав один раз, запомнит на долго. Не спорю, есть склерозники(я не исключение), но для этого у меня всегда открыт сайт с правилами.
  7. SaMir2000

    Откорректировать правило 3.4.

    Хмм, забавно получается, что новичок должен просидеть 1-2 часа на форуме, что бы уточнить правила, или же если что то не понял, бежать в вк и туда писать? По вашему данный метод поднимет онлайн? Такие рассуждения и методы как раз таки отталкивают, взять серв лимона и другой, там где все расписано на одном сайте, и не надо прыгать по темам, новичок скорее туда пойдет, чем будет на лимоне по 1-2 часа искать уточнение правил на форме.
  8. SaMir2000

    Откорректировать правило 3.4.

    Вот люди уже написали что я хотел) Этих дыр в правилах действительно много, и модерация пользуется ими иной раз в слою пользу. Если в правилах будут уточнения, то будет легче всем. А про "любителях найти дыру в правилах", странное предложение, так как если все будет уточнятся, то не каких дыр не будет, они щас есть, и за того, что уточнения как раз таки и нету.
×