Перейти к публикации

AviSon

Игрок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О AviSon

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. AviSon

    TechnoMagic 1 Идеи для обновления TechnoMagic

    Да, я понимаю, но на SkyTM он же вроде тоже есть. Правда я давно туда не заходил и может уже , что-то поменялось. Но а так мод очень классный и позволит расширить крафты на сервере.
  2. AviSon

    TechnoMagic 1 Идеи для обновления TechnoMagic

    Добавить улучшенный молекулярный преобразователь в место стандартного. Например в нем будет не 1 слот, а 3-6. Видел такой на тоже не мало известном проекте по майнкрафту. Добавь штуку на подобие молекулярного преобразователя, но только для растений. Например в нем будет 20 слотов и в них надо класть саженцы деревьев (дуба, березы ели и т.д.). За счет электричества они будут выращиваться и получаться готовое дуб например и яблоки. Это поможешь оптимизировать сервер в место большого количества ферм. Добавить улучшенные молекулярные сборщики для МЭ системы. Уже добавили крутые интерфейсы , но сборщики также хромают и не успевают. Добавить новые ускорители для МЭ системы (карты ускорения или как они там называются не помню). Например у меня очень быстрый автокрафт и быстрые механизмы, но шины попросту даже с 4 картами не успевают поставлять ресурсы и иза этого надо ставить по 2-ве шины на 1 механизм и класть туда по 4 карты и поставлять 1 ресурс , чтобы все работало , как надо. Вернуть плоские интерфейсы. Я понимаю и за чего их убрали, но запрещать к ним доступ это тоже не лучшая идея. Если будут еще идеи , то обязательно напишу!
  3. AviSon

    TechnoMagic 1 Идеи для обновления TechnoMagic

    Я уже писал тему на форуме, но не поленюсь ее сюда переслать. Так же было бы замечательно, если бы вы добавили еще дополнения к моду forestry.
  4. AviSon

    Добавить новые моды для сервера TM

    На том же сервере SkyTM же она присутствует , но ничего страшного же не происходит. А кто хочет устроить PVP , то пусть договаривается на какой броне. Эту бронь быстро не сделают , а также на сервере много PVE игроков и для них в первую очередь стоит цель развиться до топов , а не устраивать PVP.
  5. Здравствуйте , уважаемая администрация сервера LemonCraft! Я игрок отыграл уже кучу вайпов на TM1 и хочу предложить моды которые облегчат жизнь на этих серверах, но и в каких-то момента ее усложнят, чтобы игрокам было интересно играть дольше на этих серверах. 1 мод. Avaritia Хотелось бы его добавить т.к. на ТМ1 развитие идет довольно быстро, а этот мод хоть как-то сдержит игроков на нем т.к. он достаточно трудный для быстрого изучение и крафта всех компонентов из мода. Также этот мод позволит усложнить некоторые крафты на TM. Например, чтобы игроки быстро не делали крутые вещи, а сделать их на бесконечном верстаке, а не на матрице или верстаке 3x3. 2 мод. Мод который добавляет жидкостные ячейки. ExtraCells 2 или мод который уже разрабатывается на TM AE2-Extras. Как я ранее высказался , что я играю на TM серверах уже довольно долгое время и могу с полной уверенностью сказать, что ячеек на хранение жидкости прям кардинально не хватает! Часто сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу нормально складировать большое количество жидкости. Ну я понимаю, что на сервере есть мод Thermal Expansion и что в нем есть "Резонирующий переносной бак" 512.000 жидкости , но это очень мало. Я все время баню из них делаю, чтобы хоть как-то жидкость уместить, а ячейки бы эту проблему решили и сэкономили некоторым игрока ФПС.
  6. AviSon

    Красивая и правильная МЭ система

    Классный гайд! Поможет новичкам и уже знающим людям, что-то себе подчеркнуть и выделить.
  7. Добро пожаловать, на ивент "лабиринт"! Ивент будет проходить на сервере TechnoMagic I. Время начала ивента 26.02.2022 в 18:00 по МСК. Варп где будет проводиться ивент - /warp labtm1 Описание лабиринта и что на нем есть. -Сам лабиринт (как бы это странно не звучало) - Фейковые сундуки 3 шт.(Без награды) - Элементы паркура - Размер лабиринта 82 на 112 блоков. - Лабиринт будет под водой. - В сундука будут лежать листочки с кодом. Этот код надо сообщить администрации для получения награды. Призовые места: 1 место - 4.000 монет. 2 место - 2.000 монет, зловещий кейс. 3-4 место - 1.000 монет, зловещий кейс. Правила ивента. 1. Запрещено нарушать свод правил проекта 2. Запрещено использовать любые донат права 3. Запрещено использовать любые зелья, а так-же накладывать на себя любые эффекты (Помимо тех которые были предусмотренные на ивенте) 4. В инвентаре разрешено иметь только еду (Золотые яблоки , а так-же любая другая еда которая даёт дополнительные эффекты помимо насыщения вашего желудка запрещены) За нарушение правил ивента моментальная дисквалификация.
  8. AviSon

    Новые квесты TecnhoMagic

    Вайпы ендер мира на TM1 раз в неделю, на спавне цена головы 20.000. Сколько игроков смогут за вайп выполнить квест и кто будет тратить 20.000 на него?
×