Перейти к публикации

Kristina_K

Игрок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

1 подписчик

О Kristina_K

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kristina_K

    DragonTech DragonTech

    Извините конечно.. Но я например не снимаю видео всё время игры.. Тем более была перезагрузка. Вы можете спросить у большинства людей на сервере они исчезли. И зачем нам снимать туже самую перезагрузку сервера? Это глуппо.. Если бы это происходило раньше, то может быть ктото и снял, но раньше этого не было...
  2. Kristina_K

    DragonTech DragonTech

    Администрация, я не на что не намекаю, но сегодня начались какие то баги с искрами, а помощниками на сервере даже не пахнет..
  3. Kristina_K

    DragonTech DragonTech

    + 2-й раз уже часть искр удалилась.. Стояла вив искра, удалилась.. У когото все стояли вив искры, и удалились, а у них не такой уж лёгки й крафт. ФИКС
  4. Kristina_K

    DragonTech 2 Помогите

    Изучать таум полностью всё равно прийдется, так что дерзай))
  5. Kristina_K

    DragonTech 2 Помогите

    Зачем он тебе? Чтобы стабилизировать узел ауры нужен сузел-стабилизатор (547:9) и узел-преобразователь (547:11), и красный камень (из редстоуна (красной пыли) на узле преобразователя.
  6. Купила фулл таум.. Сегодня открыла таумономикон, там появилась новая вкладка "Забытые реликвии" и она не изучена.. Могут ли мне прописать команду чтобы был изучен фулл таум, потому что я его покупала.. Если нет то за что я заплатила?))
  7. #На все сервера)) Добавить систему заказов. Человек1 пишет что ему необходимо и назначает цену этого. Человек2 выполнивший заказ тыкает на заказ и выставляет товар по заказу, за ту цену или же за свою если считает что эта вещь дешевле или дороже. Человек1 который добавил заказ, заходит и видит все предложения по его заказу, и выбирает то что его устраивает. Все остальные предложения автоматически выкладываются на ТП за цену которую указывали. Пока что придумала альтернативу: Человек1 пишет на ненужном ему предмете: "Заказ:(что ему нужно)" и выкладывает это на ТП за цену которая его устраивает При вводе на ТП: "Заказ" Высвечиваются все предметы с названием "Заказ" Человек2 видит что этому человеку1 нужно и если готов уже продать этот товар пишет человеку1 что готов продать и договариваются о продаже/покупки Ну думаю всё нормально описала.. Пишу с DT1, придумала это на ходу)) Может уже было такое, но всё же))
×