Перейти к публикации

dazzlnigsteak

Игрок
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз dazzlnigsteak выиграл 1 ноября 2023

Публикации dazzlnigsteak были самыми популярными!

Репутация

100 Хорошая

4 подписчика

О dazzlnigsteak

  • Звание
    Пользователь

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    с котиками

Посетители профиля

15 044 просмотра профиля
  1. Вафельки))

    1. aviator711

      aviator711

      Ватрушки))

  2. dazzlnigsteak

    Анонс обновления | TechnoMagic

    эм... да
  3. dazzlnigsteak

    Анонс к осеннему вайпу | BloodMagic 1-2

    Ну как всегда самое лучшее обновление, сразу видно ребята постарались, вы лучшие
  4. dazzlnigsteak

    Анонс обновления | TechnoMagic

    Что-то легкое, вроде оловянную пластину
  5. dazzlnigsteak

    Анонс обновления | TechnoMagic

    Да
  6. dazzlnigsteak

    Анонс обновления | TechnoMagic

    ***ДОПОЛНЕНИЕ К АНОНСУ*** 1) Будет возвращен старый чат 2) Из /hkits case был убран кит summer 3) Кулдаун перед внезапной очисткой в разработке. Новые и измененные ветки квестов (by niritos):
  7. dazzlnigsteak

    Анонс обновления | TechnoMagic

    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Хочу представить вам анонс обновлений к осеннему вайпу 4 сентября! Вас ждут: Новые моды, новые крафты, новые механики, новые киты, новая оптимизация! VIP PREMIUM DIAMOND KOYA LEMON MACHINES CompactMachines UniDict TM-Integration Wireless Crafting Terminal AE2 LAZY BigReactors Botania Парящие цветы и узлы ауры. SplendiBotany /warp koya На этом пока что всё! Напоминаю вам, что сервер откроется 4 сентября в 18:00 по МСК. Приятного времяпрепровождения на TechnoMagic!
  8. Здравствуйте! Попробуйте запустить лаунчер от имени администратора, если это не поможет, то установите VPN.
  9. dazzlnigsteak

    Не могу играть

    Здравствуйте, обратитесь в группу ВК (кликабельно) со своей проблемой, прикрепив краш репорт к сообщению.
  10. Доброго времени суток, какие аддоны для Forestry вы хотели бы видеть к следующему вайпу?
  11. dazzlnigsteak

    SpaceTech Проблема со входом в игру

    Здравствуйте, вот возможные причины и варианты решения проблем: 1) Наш лаунчер работает исключительно на платформе Windows, другие, к сожалению, мы не поддерживаем. 2) Необходимо установить Java 8 последней версии, которая подходит под Вашу систему, битность обязательно должна совпадать. 3) Путь до лаунчера не должен содержать папку /OneDrive/ 3.1) Что делать, если содержит? - Переместите лаунчер на локальный диск C. 4) Лаунчер необходимо запускать от имени администратора. 5) Открыть диспетчер задач и проверить, нет ли процесса под названием «Java(TM) Platform SE binary» или подобного названия. Если есть, нужно закрыть. 6) ПКМ по ярлыку - Свойства - "Разрешения" должна стоять галочка или не должно быть текста "Разрешения" и пустое окно. 7) Добавьте директорию C:.lemoncraft\ в белый список анти-вируса. 8| Отключите Брандмауэр. Если ничего из вышеперечисленного вам не помогло, то обратитесь в нашу группу вк. (кликабельно) Гайд как обновить Java: *тык* Гайд как отключить брандмауэр: *тык*
  12. dazzlnigsteak

    На рассмотрении Интерактив.

    Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации
  13. Доброго времени суток, дорогие игроки! Так как у многих возникают вопросы по моду Thaumic Dragonite, решил сделать для вас небольшой гайд. Мод предоставляет нам 4 предмета, а именно: Пройдемся по каждому. 1) Омега алхимическая печь. Это супер быстрая алхимическая печь, она требует узел ауры. Чем больше Ignis'a, тем быстрее плавит печь. Кладем нужные предметы в сундук, забираем эссенцию шинами. Все просто. 2) Матричный сборщик, матричный высекатель и ядро осознания. Все эти три предмета относятся к автокрафту на матрице. Конструкция выглядит так. Для того, чтоб сделать шаблон на как раз понадобится ядро осознания. Кладем его в матричный высекатель и выставляем крафт. Обратите внимание, вещи должны быть выставлены в правильном порядке. Далее нажимаем на кнопку сохранения и вытаскиваем ядро, кладем его в сборщик. У нас появляется шаблон в МЭ. Убеждаемся, что у нас достаточно ресурсов и эссенции, после чего крафтим. Спасибо за внимание, надеюсь гайд был полезен! Примечание: понятия "стабильность" для матричного сборщика нет. Вместо ускорителей матрицы используются ускорители из ае2.
  14. dazzlnigsteak

    не могу зайти на сервер вылет

    Здравствуйте, попробуйте переустановить/исправить клиент. Делается это тут: Если это не поможет, то обратитесь в группу вк (кликабельно)
  15. dazzlnigsteak

    Вылет из лаунчера

    Здравствуйте! На сайте есть кнопка "я застрял", если телепортация не поможет, обратитесь в группу ВК (кликабельно) "Я ЗАСТРЯЛ" - прямая ссылка на кнопку, кликабельно.
×