Перейти к публикации

rottingchrist

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rottingchrist

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    TechnoMagic1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. rottingchrist

    TechnoMagic 1 Сброс всего прогресса

    @darkwind , понял, спасибо. Не был знаком с термином. Вопрос можно считать решённым
  2. Не уверен, что выбрал правильный раздел для темы, но всё же. Зашёл в игру, всё делал как обычно (сервер точно тот, проверял несколько раз), но очутился на спавне со стандартным начальным инвентарём (таблички и тд). Чат вывел сообщение "Приветствуем новичка на сервере %мойникнейм%" Точки /home и /home2 имелись, тоже сброшены. Статистика игры полностью обнулилась. На сайте https://lemoncraft.ru/ выполнен вход под моим аккаунтом, аккаунт у меня один-единственный, кэш не чистил, ниоткуда не выходил. Что произошло? Почему произошло? Как исправить? Если есть подобные темы, сбросьте линк, заранее благодарю
  3. rottingchrist

    Краш на этапе логотипа MOJANG

    @H3llStr0m , к сожалению, проблема никуда не исчезла.
  4. rottingchrist

    Краш на этапе логотипа MOJANG

    @H3llStr0m, также периодически возникает следующее: Не критично, но с этого всё началось (обновил джаву, после чего начались проблемы из старт топа)
  5. rottingchrist

    Краш на этапе логотипа MOJANG

    @H3llStr0m , очень странно, потому что до этого играл некоторое время и всё было в порядке, более того Ещё выдержка из краш репорта. Вроде обе 64, никогда бы не подумал, что в этом проблема. Ещё раз спасибо)
  6. rottingchrist

    Краш на этапе логотипа MOJANG

    @H3llStr0m , вот это да! Сработало, зашёл на сервер, всё в порядке Можете пояснить, в чём отличие этой джавы от той, которая предлагается автоматически при скачке лаунчера (https://www.java.com/ru/download/windows-64bit.jsp)? Это необязательно, просто на случай, если в будущем проблема возникнет снова и я сам мог устранить её. P.S. Вежливость и своевременный адекватный фидбек, огромный + вам как модератору)
  7. rottingchrist

    Краш на этапе логотипа MOJANG

    @H3llStr0m , да, обычно я запускал с 2000мб примерно, сейчас запустил с 690мб. Тоже никакого эффекта. Так же краш на этапе 5\7. В краш репорте на который я кинул ссылку есть следующие строки: Может ли быть связано с этим? Если да, каким образом? Как устранить? Если это проблема мода, то мод стандартный. Приятель при этом, который начал играть примерно в то же время что и я ни с какими ошибками не сталкивался.
  8. rottingchrist

    Краш на этапе логотипа MOJANG

    @H3llStr0m , Вы об этом? Если да, то пробовал, никаких результатов. Выкрутил почти на максимум (8000мб с чем-то), ноль эффекта.
  9. Сервер TechnoMagic 1, играл где-т дня 4 (суммарно). После обновления Java не могу зайти на сервак, вылетает на этапе логотипа MOJANG. Драйверы Acer и Nvidia обновлены до последней версии. Java и лаунчер переустановлены по нескольку раз, и запуск и от администратора, и запуск в режиме совместимости с виндой 8 результата не дают. Параметры системы: Windows 10, ноут Acer Aspire E 15, Пробовал редачить C:\.lemoncraft\tm\config\splash.properties Но привело к ещё более раннему вылету, запуск лаунчера > вход на сервер > вылет сразу при появлении MOJANG Никаких доп. модов не установлено, читы не юзаю, банов нет. ССЫЛКИ НА КРАШ РЕПОРТЫ crashreport1.txt crashreport2.txt (не проверял, мб они идентичны, на всякий случай кидаю оба) Жду советы что можно сделать, к кому обратиться, ссылки на аналогичные темы с решенной проблемой, заранее спасибо
×