Перейти к публикации

krumplerban

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем krumplerban


  1. Здравствуйте.
    Столкнулся с такой проблемой, мрачные розы из forbidden magic не растут в привате. Скорее всего дело в том, что какой-то плагин запрещает блокам роз появляться. При том вне привата розы растут отлично. Можете исправить это, пожалуйста?


  2. В моде Blood Magic есть ритуал, называется Mark of the Falling Tower.
    Призывает рудный метеор за 1кк крови. Если в качестве катализатора использовать адскую звезду - метеор будет из руды лунного камня.

     

     

    Screenshot_1.thumb.png.2906a4adeb79bc5cd6c9487afdf23ab9.png

    • Лайк 1

  3. 2 часа назад, DenProMax сказал:

    Здравствуйте!
    Отвечу на ваши вопросы:
    1. Усложнённый/изменённый крафт предметов на разных серверах зависит от остальных модов, на каждом сервере свои моды, и крафты усложняют так что бы использовалось большинство из них.(насколько я знаю)

    2. Администрация отказывается от предложения об изменении крафтов на BloodMagic т.к. в группе проекта проводился ОПРОС на эту тему и большинство игроков проголосовали за сложные крафты. (Думаю если провести такой же опрос по Wizard то результат будет таким же ;) )

    Я не считаю данные ответы правильными.
    Я хочу знать, почему конкретно на Bm и Wizard крафт тома максимально сложный, на DivineRPG более-менее простой, а на Skytechno максимально простой, хоть крафты там обычные.

    Крафт на Bloodmagic и WizardКрафт на DivineRPGКрафт на Skytechno

    Мой второй вопрос заключался в том, почему администрация не считает хорошей идеей, сбалансировать крафт тома на сервере Bloodmagic, Wizard, DivineRPG и Skytechno, чтобы у игроков этих серверов были одинаковые возможности передать кому-то свои исследования. Не смотря на предоставленный вами опрос, на Bm существует только один усложненный крафт, и это крафт тома.


  4. На данный момент существует множество серверов, на которых есть Thaumcraft и Thaumic Tinkerer. Такими являются Wizard, DivineRPG, Technomagic, Skytechno и Bloodmagic.
    На каждом из этих серверов присутсвует том записи исследований. Однако везде крафт данного предмета разный.
    На DivineRPG крафт из сингулярной чернильницы и таумономикона.
    На Tm и Technomagic  крафт из Таумономикона, сингулярных чернил, осколка лени и листа бумаги.
    На Skytechno крафт самый простой: из таумономикона, чернильницы с пером и трех листов бумаги.
    А вот на Bm и Wizard крафт просто запредельный. Необходимо целых 2 сингулярки, тонны аспектов и ресурсов. Крафт происходит на матрице с большой нестабильностью.

    После получения данной информации у меня появилась пара вопросов, на которую я и хотел бы получить ответ в этой теме.
    1. Почему крафты отличаются друг от друга и от чего это зависит?
    2. Почему администрация отказывается сбалансировать сервера, а точнее немного упростить крафт на Bm и Wizard до уровня Technomagic/DivinRPG?

×