Перейти к публикации

ROST785

 Koya
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ROST785

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток. Предлагаю изменить имеющийся крафт ихора, ихоровой ткани и ихория. Насчёт последнего под вопросом - терпимый крафт. Первые два крафта же необходимо изменить, ибо это кошмар какой-то. Прилагаю скриншоты: Итак, третий крафт как я и сказал, более менее приемлемый, остальные же оставляют желать лучшего. Начнём с первого крафта (ихор). В его компонентах нет ничего сверхъестественного, средний крафт. Однако на выходе мы получаем всего ОДНУ каплю, в крафте ихор ткани таких используется 4, при этом создаётся также ОДНА ткань. Помимо этого, в крафте ихор ткани используется 4 ткани пропитанной тенью. Смотрим крафт: На первый взгляд крафт простой. Открываем крафт таумического сплава: . И тут мы начинаем понимать, к чему это ведёт. Если кому-то до сих пор неясны мои претензии, приведу один хороший пример: Для создания обычного ихор сета брони (крафты изменены, показывать их нет никакого смысла, хорошие крафты) понадобится 10 ихор ткани и 16 ихория. Если бы не одно но. Для создания 10 ихор ткани необходимо 10 адских звёзд, 40 ихора (а крафтится он по одной штуке) и 40 ткани пропитанной тенью (это 40 слитков теневого металла, которые делаются следующим образом (скрин после описания), 80 таумического сплава (это на секунду 80 алмазных блоков, 320 таум блоков и 320 пустотных слитков). И это я ещё не брал в счёт 16 ихория, поскольку это не является основной проблемой, да и пост бы затянулся, хотя он и так получился довольно содержательным. Мне показались эти крафты слишком усложнёнными, может быть я не прав. Напоследок озвучу само предложение: либо упростить крафты, либо увеличить выход ихора с одного крафта от 4 до 8 штук. Спасибо за внимание, извините за изобилие текста (по полочкам разложил всё).
  2. ROST785

    BloodMagic 2 Искра богини

    Спасибо за ответ,, закрывайте.
  3. Подскажите, пожалуйста, почему не крафтится искра богини? Реликтовое знание "Флюгель божественного уровня" открыл вчера, там я увидел крафт звезды богини, выложил его - нет результата. Посмотрел в NEI - там крафта нет, необходима информация, которая у меня уже есть. Что с этим делать?
  4. ROST785

    BloodMagic 2 Урон по гайе

    Разобрался, тему можно закрыть.
  5. ROST785

    BloodMagic 2 Урон по гайе

    Нет, точно не это. Бью рапирой, немного некорректно передал суть. Урона больше не с одного удара, а со всех ударов, нанесённых по боссу. То есть, например: призываю гайю, наношу с каждого удара по 3% здоровья, убиваю её. Это нормально. Призываю гайю того же уровня, но удары тем же оружием наносят в 2 раза больше урона,, то есть, по 6% с каждого удара. Не понятно, как это работает, но факт остаётся фактом.
  6. ROST785

    BloodMagic 2 Урон по гайе

    Стал замечать при фарме гайи, что иногда урона больше проходит с удара по ней, но довольно редко. Не знаете с чем связано?
  7. ROST785

    BloodMagic 2 Божественный флюгель

    Спасибо, закрывайте тему.
  8. Вопрос такой: сколько флюгелей 3 уровня надо убить, чтобы выпало остывшее сердце флюгеля? Фиксированное количество или рандом?
  9. ROST785

    BloodMagic 2 Мана-наполнитель

    Спасибо, можете закрыть тему.
  10. ROST785

    BloodMagic 2 Мана-наполнитель

    Как я понял иногда мана-наполнитель пропадает просто при отгрузке чанков. Насчёт флюгеля: у меня душа луны 8 лвла - ни флюгеля, ни гайю почти не дамажит. Просто в пустую потраченные ресурсы, хотя в гайде про душу луны было написано, что это одно из лучших оружий против этих боссов.
  11. ROST785

    BloodMagic 2 Мана-наполнитель

    Добавочный вопрос: каким оружием быстрее всего убить флюгеля?
  12. Подскажите, пожалуйста, почему мана-наполнитель может со временем пропасть? Можно ли решить эту проблему?
  13. ROST785

    BloodMagic 2 Alfheim и Blood Magic

    Я вам очень признателен, вы открыли мне глаза. Я не посмотрел крафт. Тему можете закрыть.
  14. ROST785

    BloodMagic 2 Alfheim и Blood Magic

    Для крафта священного лезвия откровения и кинжала безупречной душы используются, а священное лезвие в крафте ложного правосудия.
  15. ROST785

    BloodMagic 2 Alfheim и Blood Magic

    Не знал
×