Перейти к публикации

GraserMC

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GraserMC


  1. 05.03.2021 в 22:50, UralteTwo сказал:

    @GraserMC Выгоднее будет купить просто даймонд навсегда т.к ты заплатишь почти те же самые 2000 лимов, чтобы "апнуть" донат.

    Так ты потеряешь премиум и почти заплатишь полную цену за даймонда.

    Планирую перенести прем на другой сервак и купить даймонд в таком случае, ведь глупо терять прем таким образом, если такое возможно провернуть.


  2. 7 часов назад, EgorLumpov2005 сказал:

    Если у вас привилегия навсегда, то при покупки даймонда на месяц, по истечению его срока вы сможете вернуть себе премиум, нужно будет просто написать в группу ВКонтакте, т.к сам премиум не вернётся.

    Я рассматриваю вариант, где я докупаю даймонд, а не покупаю его на месяц


  3. Только что, EgorLumpov2005 сказал:

    Приветствую!

    Если у вас куплен премиум на месяц, то вы можете перейти на даймонд со скидкой, сделать это можно на сайте в личном кабинете выбрав сервер где у вас куплен премиум, дальше вы увидите кнопку о покупке даймонда, дальше просто следуйте инструкциям на сайте.

     

    Я вижу там лишь кнопки, насчет Даймонда, купить навсегда за 2048 лим, либо на месяц за 320 лим, а у меня прем навсегда и как быть?


  4. Только что, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

    Для майна чаще всего используется программа Хамачи. Найдите по ней гайд, если всё делать правильно, она работает в 100% случаях, проверено на себе.

    Это конечно да, но как запустить майн именно лаунчера LemonCraft?


  5. Возникла такая ситуация:

    Мы с подругой захотели поиграть на сервере через 1 комп. Кабы я надцмал, что можно использовать 2 пользователя одновременно на 1 компе (кабы разделить 1 комп на целых 2, лулз). Казалось бы, вроде все работает стабильно и не глючит, но при запуске самого майна на одном из пользовтелей он не запускается ( у того, кто запцстил майн вторым), а также при входе в лаунчер с другого акка на другом пользователе, того человека, который запцскает последним, появляются странные символы вместо ника, а пароль остается от аккаунта первого зашедшего. Сидими через программу ASTER.

    Так вот, можно ли как то это пофиксить или исправить? Может проблема в одинаковых процессах или в недостаточном выделении памяти для майна в лаунчере или в Java в "Панели управления"? Помогите, заранее спасибо.

    P. S. Давно хотели играть в игры вместе и решили вот с майна начать, в браущерных играх как бы более менее прлучается, а вот с майеом проблема такая, кто то один из нас может сидеть в майне, но у второго он тупо не запускается (с другиси играми не пробовали, но раз такая проблема возникла и с майном, то весьма вероятно, что случится и с другими).


  6. 44 минуты назад, mts2200 сказал:

    Какие моды конкретно не переведены?

    Большинство аддонов таумкрафта, блуд мэджик и к нему аддон, в основном всё, я канеш перевёл моды на русиш, но яндекс переводчик звучит не многообещающе. Дело в том, что на самом сервере они все на русском да и хорошо переведены, а вот взять те же самые моды из папки и сыграть с ними в одиночке на русском языке не выходит, да и в самих модах не предусмотрен русский язык (и аддонах), поэтому меня интересует, как это работает? Может есть какой то руссификатор мод или тип того, чтобы всё на русском было?


  7. 7 часов назад, mts2200 сказал:

    Нельзя, серверами LemonCraft не предусмотрен режим игры "Одиночная игра"

     

    4 часа назад, _Ender сказал:

     В лаунчере LemonCraft убрали одиночную игру, по причине что LemonCraft это проэкт для игры с друзьями)

     

    7 часов назад, VanishGg сказал:

    На некоторых серверах доступна одиночная игра.

    Да не, я наверное неправильно написал, в общем я хотел бы сыграть на любом другом лаунчере (на том же TLauncher), с такими же модами как на этом сервере, но чтобы они были как бы на русском, как на самом сервере, можно ли как то это устроить?


  8. Хотелось бы поиграть в одиночную игру с модами, изучить их и всё такое. Я всё смог скачать, но они не все переведены на русский, хотя вроде бы брал моды из папки самого ЛемонКрафта, как это работает? И можно ли как то играть с такими же переведёнными водами с эльфийского на русский, как на сервере, уже в одиночной в игре?

×