Перейти к публикации

GraserMC

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GraserMC

  1. Можно ли как то апнуть свой прем навсегда до даймонд навсегда и если жа то сколько это будет стоить или как узнать об этом подробнее?
  2. GraserMC

    BloodMagic 1 Апнуть прем на даймонд

    @Bland_Foid понял, сяп
  3. GraserMC

    BloodMagic 1 Апнуть прем на даймонд

    Мне сообщали, что апнуть незя и тип ток на месяц докупить и сидеть так, а как апнуть то? Что за %?
  4. GraserMC

    BloodMagic 1 Апнуть прем на даймонд

    Планирую перенести прем на другой сервак и купить даймонд в таком случае, ведь глупо терять прем таким образом, если такое возможно провернуть.
  5. Можно ли из доната Премиум доплатить и получить донат Даймонд? И если да, то каким образом?
  6. GraserMC

    BloodMagic 1 Апнуть прем на даймонд

    Я рассматриваю вариант, где я докупаю даймонд, а не покупаю его на месяц
  7. GraserMC

    BloodMagic 1 Апнуть прем на даймонд

    Я вижу там лишь кнопки, насчет Даймонда, купить навсегда за 2048 лим, либо на месяц за 320 лим, а у меня прем навсегда и как быть?
  8. Возникла такая ситуация: Мы с подругой захотели поиграть на сервере через 1 комп. Кабы я надцмал, что можно использовать 2 пользователя одновременно на 1 компе (кабы разделить 1 комп на целых 2, лулз). Казалось бы, вроде все работает стабильно и не глючит, но при запуске самого майна на одном из пользовтелей он не запускается ( у того, кто запцстил майн вторым), а также при входе в лаунчер с другого акка на другом пользователе, того человека, который запцскает последним, появляются странные символы вместо ника, а пароль остается от аккаунта первого зашедшего. Сидими через программу ASTER. Так вот, можно ли как то это пофиксить или исправить? Может проблема в одинаковых процессах или в недостаточном выделении памяти для майна в лаунчере или в Java в "Панели управления"? Помогите, заранее спасибо. P. S. Давно хотели играть в игры вместе и решили вот с майна начать, в браущерных играх как бы более менее прлучается, а вот с майеом проблема такая, кто то один из нас может сидеть в майне, но у второго он тупо не запускается (с другиси играми не пробовали, но раз такая проблема возникла и с майном, то весьма вероятно, что случится и с другими).
  9. Это конечно да, но как запустить майн именно лаунчера LemonCraft?
  10. GraserMC

    BloodMagic 1 Моды

    Хотелось бы поиграть в одиночную игру с модами, изучить их и всё такое. Я всё смог скачать, но они не все переведены на русский, хотя вроде бы брал моды из папки самого ЛемонКрафта, как это работает? И можно ли как то играть с такими же переведёнными водами с эльфийского на русский, как на сервере, уже в одиночной в игре?
  11. GraserMC

    BloodMagic 1 Моды

    Большинство аддонов таумкрафта, блуд мэджик и к нему аддон, в основном всё, я канеш перевёл моды на русиш, но яндекс переводчик звучит не многообещающе. Дело в том, что на самом сервере они все на русском да и хорошо переведены, а вот взять те же самые моды из папки и сыграть с ними в одиночке на русском языке не выходит, да и в самих модах не предусмотрен русский язык (и аддонах), поэтому меня интересует, как это работает? Может есть какой то руссификатор мод или тип того, чтобы всё на русском было?
  12. GraserMC

    BloodMagic 1 Моды

    Да не, я наверное неправильно написал, в общем я хотел бы сыграть на любом другом лаунчере (на том же TLauncher), с такими же модами как на этом сервере, но чтобы они были как бы на русском, как на самом сервере, можно ли как то это устроить?
×