Перейти к публикации

XxkolyanxX

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз XxkolyanxX выиграл 17 марта 2022

Публикации XxkolyanxX были самыми популярными!

Репутация

26 Нейтральная

5 подписчиков

О XxkolyanxX

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.2005

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

1 782 просмотра профиля
  1. С Днем рождения! с:

  2. С днём варенья) 

  3. С днём рождения! Онли вода)

  4. С днём рождения!!!🎂

  5. С днём рождения! 

  6. Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы вновь решили вас порадовать ивентом. Тема нашего ивента гонки на лодках, для участия вам кроме хорошего настроения ничего не потребуется. Награды будут известны во время ивента. Дата проведения: 19.03.2022 Время начала: в 18:00 по мск На ивенте запрещено: Мешать администрации и игрокам Нарушать указания организаторов Выходить за пределы проведения ивента Нарушать правила проекта В создании ивента принимали участие Keko, Prizrak1020, XxkolyanxX, Pharoh, buka22 P.s по новой традиции почти на всех наших ивентах есть пасхалки, но найти их сможет только самый внимательный игрок.
  7. XxkolyanxX

    DivineRPG 2 Лабиринт

    Доброго времени дня, уважаемые игроки. Администрация сервера решила опять вас порадовать и провести интересный ивент. Для участия не нужно ничего сложного, Единственное что требуется так это прийти на сервер divineRPG 2 с хорошим настроением. Тематика ивента лабиринт. Награды будут известны на самом ивенте. Дата проведения: 12.03.2022 Время начала: в 18:00 по мск На ивенте запрещено: Мешать администрации и игрокам Нарушать указания организаторов Выходить за пределы проведения ивента Нарушать правила проекта В создании ивента принимали участие Keko, Prizrak1020, TamiLa, XxkolyanxX P.S на ивенте спрятана пасхалка, но я вам этого не говорил )
  8. XxkolyanxX

    DivineRPG 2 Ивент [DivineRPG 2]

    конечно будут) но узнать какие будут награды вы сможете только на ивенте
  9. Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы решили вас порадовать очередным ивентом! Все что нужно для участия прийти в назначенное время в назначенное место, а именно сервер DivineRPG 2. Ивент на DivineRPG 2 Дрифт ивент Дата проведения: 26.02.2022 Время начала: в 17:00 по мск Все необходимое для ивента будет выдано. Перед началом ивента необходимо снять всю кастомизацию. На ивенте запрещено: Ломать блоки Мешать администрации и игрокам Нарушать указания организаторов Выходить за пределы проведения ивента Нарушать правила проекта В создании ивента принимали участие: XxkolyanxX, STALKER____33, buka22, Pharoh
  10. С повышением!)

  11. XxkolyanxX

    DivineRPG 2 [DivineRPG 2] Ивент "Скачки на лошадях"

    Спасибо всем игроком за участие в ивенте, надеюсь мы смогли порадовать вас и награды которые получили победители будут помогать им в дальнейшем развитии. Фото с церемонии награждения игроков и общее фото некоторых участников. Те кто не смог попасть на ивент не разочаровывайтесь впереди нас ждёт еще огромное количество ивентов) всем удачи!! )))
  12. XxkolyanxX

    DivineRPG 2 [DivineRPG 2] Ивент "Скачки на лошадях"

    Призы будут озвучены во время проведения ивента)
  13. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Спешим обрадовать, что решили провести для вас ивент! Все, что от вас требуется - прийти с хорошим настроением. Мы очень старались, чтобы ивент всем понравился. Мы ждем всех игроков на DivineRPG 2. Награды понравятся как новичкам, которые только зашли на серве, так и развитым игрокам. Ивент на DivineRPG 2 Скачки на лошадях Дата проведения: 05/02/2022 Время начала: в 18:00 по мск Скаковые лошади и сёдла будут выданы. На ивенте запрещено: ломать блоки мешать игрокам и администрации выходить за пределы проведения ивента нарушать правила проекта В создании ивента принимали участие XxkolyanxX, Keko, Prizrak1020, ROK_1808. Приходите, участвуйте, выигрывайте призы!
  14. XxkolyanxX

    DivineRPG 2 модераторы на сервере DivineRPg 2

    Я не говорю чтобы он проводил на нашем сервере 24/7, бука играет 95% своего времени на 1 сервере,а на 2 он заходит раз в месяц даёт пару мутов и уходит играть дальше на 1,я хочу чтобы он заходил на сервер хотя бы раза 2 в неделю. Здесь нет скрытого контекста,под своим обращением нет другого смысла.
×