Перейти к публикации

PROGUYGAMER

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз PROGUYGAMER выиграл 4 октября 2021

Публикации PROGUYGAMER были самыми популярными!

Репутация

6 Нейтральная

О PROGUYGAMER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.02.2004

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    LemonCraft
  • Сервер
    BloodMagic

Посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. PROGUYGAMER

    BloodMagic 2 Где BloodMagic 2?

    Перерыл весь форум, но по этому поводу ничего не нашёл. Кто съел второй сервер? Или это я что - то упустил?
  2. PROGUYGAMER

    3-й способ стать оборотнем в моде Witchery

    Хороший гайд, однозначно лайк!)
  3. PROGUYGAMER

    EvilCraft. Топ полезных вещей

    Я просто не прошаренный чучуть
  4. PROGUYGAMER

    EvilCraft. Топ полезных вещей

    Спасеба :3
  5. EvilCraft - Это мод, добавленный недавно, и сегодня в этом гайде я покажу вам несколько интересных и полезных вещей с него. Бодрящий кулон Этот кулон может убирать любые негативные эффекты зелий за счёт крови. Избавление от самых худших эффектов будет стоить больше. Чтобы он работал держите его а так же шприц (с кровью) в инвентаре Наполненный кулон Этот кулон будет выполнять чуть другую функцию. Он работает почти как урна леонардо, вы ложите в отсек зелье, и оно будет на вас накладываться. За счёт крови, конечно же Пыль по середине можно найти в данжах Кирка мщения Очень прикольная кирка, суть её в том, что на неё наложена удача 10 (10 Карл!). Правда тут есть и минус: У неё очень маленькая прочность, а при копании ей, будут появляться духи мщения Кровавый Сундук В этом сундуке можно починить любую вашу вещь (и опять за счёт крови конечно же). Но, при починке не зачарованных предметов, есть мега маленький шанс, то что на неё наложится плохое зачарование На этом гайд заканчивается, спасибо за внимание, и, если не сложно, напишите ваше мнение в комментарии.
  6. PROGUYGAMER

    BloodMagic 2 Вопрос насчёт флага в регионе

    Разве?
  7. Допустим, у меня на варпе есть спавн летучих мышей (через пьедестал некроманта). При попытке кого либо из игроков, не состоящих в рг убить их, у них это не получается. По сути флаг damage-animals должен решать эту проблему, но почему то их все равно нельзя убить... С остальными дружелюбными и враждебными мобами всё нормально.. Как сделать возможным убивать летучих мышей (самых обычных, ванильных) в регионе?
  8. Сколько времени я бы не пытался поймать моба, он не залезет в банку. Само изучение есть в таумониконе java 2021-05-10 13-37-41-288.mp4
  9. PROGUYGAMER

    Конкурс рисунков «Пасхальное чудо»

    1.PROGUYGAMER 2.BloodMagic 2 тут отсылки на моды, найди их все!
  10. Иногда, магический верстак не работает, (не заряжает жезлы). Мы пытаемся его сломать, и он НЕ ЛОМАЕТСЯ. Чтобы его сломать, нужно убрать рг, убрать его, а потом заново заприватить и поставить, тогда он работает. java 2021-03-01 16-24-03-393.avi
  11. Да заработало, спасбио
  12. Делал варп. У меня есть друг с привилегией Diamond, я попросил поставить флаг use - allow чтобы можно было открыть магический верстак. Флаг поставили, а верстак не открывается. Попробовали флаг interact - allow. Тоже не открывается. Какой надо поставить флаг чтобы его можно было открыть? (Хочу сделать заряжалку жезлов)
×