Перейти к публикации

Alkaere

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Alkaere

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я каждый раз жру мозги... Просто я пытаюсь чем быстрее открывать ахлим. печь и магический МЭ (если таковой имеется) что бы максимально всё упростить. Просто нужно всё время жрать их, а ты не можешь посмотреть на какой пометке ты так-как детектор открывается только в этих же знаниях. Проблема ещё в том, что мозги дают с меньшим шансом искажение навсегда, чаще даётся временное, о чём пишут подсказки.
  2. Постойте-ка.. Никто не написал что древние знания открываются только после определённого количества бед с башкой? Что бы искажение повысить можно просто жрать мозги, если комбинировать с изучением запретных знаний - откроешь вкладку быстрее. Ну, а так гайд вроде неплохой.
  3. Alkaere

    SkyTechnoMagic Тессаракт

    Спасибо, не знал
  4. Alkaere

    SkyTechnoMagic Тессаракт

    @Archera, дорогой, спасибо за совет, но мне уже сказали. Я просто поинтересовался на счёт тессаракта, а не на счёт других путей передачи, но всё-равно спасибо за информацию.
  5. Почему тессаракт не работает на передачу энергии? Спросил сначала у чата, внятного ответа не получил, говорят работает, но криво. Если он не работает, то стоит ли отправлять этот пост в "Идеи и предложения" с вырезанием тессаракта из квестов?
  6. Alkaere

    SkyTechnoMagic Тигель.Лава на  SkyBlock 

    Ну, "гайд" очень короткий... Лучше написать как автоматизировать, я на этой фигне вырабатываю кучу энергии, хотя на сервере 3 дня (72 часа) Не написано о огне, лаве пиротеуме... Чего? Это и есть гайд? Серьёзно?
×