Перейти к публикации

123XRT

Игрок
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз 123XRT выиграл 5 февраля 2021

Публикации 123XRT были самыми популярными!

Репутация

6 Нейтральная

О 123XRT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    DivainRPG
  • Сервер
    MysticTech

Посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    Он вроде что-то должен был сделать , но отнего нет вестей ,вроде .
  2. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    Есть одна личность Бубзер , на этом сказочка заканчивается . Мне вот интересно , как м.чата/стажёр сделают сервер лучше , на котором проблема с сборкай и в любом случае нужно вмешательство вышестоящих . Нарушаемость там крайне низкая , камьюнити было +-относитнльно дружное , то есть от простых действий , для которых в основном и нужны эти 2 персоны , не являются проблемой сервера . Ну тут у всех может мнение сильно отличаться насчёт зависимости сервера от игроков , палка о двух конца ....
  3. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    @ROK_1808 спавн это хорошо , но будем честно это выглядит как изолента на падающем самалете, игроки может и лучше разбираются в ценах , но есть игроки которые пишут подобные посты не зная ничего о экономике на сервере и т.д. , то есть человек , не разбирающийся в этом должен будет состовлять крафт , звучит безумно. Можно было бы и поучаствовать в этом , но даже если и придумать крафты , то сделает для них кот и загрущит на сервер , вспоминая багнутый Грай который не вайпался и то как МТС просто сделал куб и одному из моих тимейтов пришел бан за то что он копал остров края (Пыли дракона просто не было, метеориты были вскопаны и найти было коактически не возможно) , было очень смешно. Я на данный момент пишу как игрок который все это видел и был в этом завязан , сервер был вайпнут в конце апреля , были удалены модификации и игрокам пришлось играть на сырой сборке где были багнуты крафты , а где-то они вовсе отсутствуют . А самое смешное , то что летний вайп ппродлмлся лишь 2 месяца , хотя обычно вайпы длится от 3 месяцев , то есть игроки купили вещей за лимоны , начали играть , и тут бац ранний вайп , деньги в пустую , прикольно (ещё один повод больше не покупать ничего в магазине за лимоны). А теперь соберём все в кучу : -Баг с краем -Баг с Крафта и и их отсудствия -Отсудствие администрации и как я предпологаю безразличие к этому серверу на тот момент -Сплиттер не работал (нет Крафта) , лимоны получить было невозможно... Это ещё так , просто самые основные факты , можно было затронуть тему багов с мобами и спавном вещей в данже , но это долгая история . По такой логике , мы игроки , должны поддерживать сервер с основных сторон геймплея ? А теперь объясни мне , почему здесь нет повода для критики ? Мнение игроков , это важно , но всё же это не значит что сервер должен зависеть от него .
  4. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    @ROK_1808 Круто , хочешь обнову , придумывай сам и делай сам))) Белый текст , на белом фоне ...
  5. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    Предлогаю крафт за энергию , это куда логичнее и удобнее , так же и с камнями некромантии и заряженными камнями силы
  6. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    Гранулы , было возможно добыть , говорю как обладатель царя крабов
  7. 123XRT

    MysticTech Летний вайп Mystic Tech

    Жаловаться-бан Писать посты-бан Предложить обнову- бан Упрекнуть администрацию о бездействии - расстрел , а потом бан
  8. 123XRT

    Творческий конкурс мемов

    Пояснение 1 картинки , на сервере давно или досихпор есть баг с пропажей хобгоблинов , он поспорил со мной то что с ними все нормально , я переименовал гоблина имении Давик и показал то что они пропадают , тем самым появился прикол то что мол 2 давика или ХобДавик Пояснение 2 картинки , на дискорд сервере и сообществе ВК Егор очень часто удалял моих котов , но не банил "Твоя блокировка" больше подходила на место чем "Удаление картинки"
  9. Здравствуйте , возникла проблема с боссами , призвал 8 боссов из альфхейм Флюгель , из-за количества не получается убить их ... Можно ли их как-то диспавнить или что-то с ними сделать , если потребуется предоставлю координаты и фото.
  10. Согласен , дракон хаоса багнутый , но как по мне не так уж и мешает
  11. 123XRT

    DragonTech Лимоны за онлайн

    Поддерживаю , я был один из самых сильных игроков сервера по развитию и какой-то чел , который не писал в чат , ни чего практически не делал (он был моим соседом) наиграл 400 часов с лишним и занял топ 1 по онлайну ....
  12. 123XRT

    DragonTech Лимоны за онлайн

    Я сам не знаю зачем сделали так . Так что я сам удивлён , они сделали всё ещё проще , просто стой в АФК и лимоны твои .
  13. 123XRT

    DragonTech Лимоны за онлайн

    Говорю как человек играющий давно без доната (Донатить я начал крайне недавно) , занять топ представляет возможным без занижения цен , я спокойно играл летом на техно магии и занял какой-то там топ по монетам , я играл в одиночку. Просто я играю по принципу "Дорого , я сам сделаю" , так что для меня занять топ не представляется дикой проблемой, не знаю как для остальных, на тех же 2-3 серверах всё ещё легче.
  14. 123XRT

    DragonTech Лимоны за онлайн

    Не спорю то что с тимой можно заняться легко топ , но я могу смело сказать то что и в соло занять топ по монетам возможно.
  15. 123XRT

    DragonTech Лимоны за онлайн

    Зря я продал сингулярку на мистик тече за 14к монет , вот удушил её)
×