Перейти к публикации

Quarix

Игрок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Quarix

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подумал, что баг именно в ломаной win10, но оказывается, что все-таки еще стоит защита от виртуальных машин. Обойти как то можно или тех отдел проекта отключил бы эту бесполезную защиту?
  2. Крч если вам не помогает - отключение виртуализации, изменение имени пк, беготня по реестру - надо ставить чистый билд win10. PS можно закрывать
  3. Если это поможет(нет), то вот еще: И да, избегая очевидные ответы - да лаунчер заново скачивал, папку проекта с диска С удалял, кудахтер перезапускал.
  4. Службу виртуализации Hyper-V я пробовал отключать - это не помогло. Хотя мне даже нужно, что бы работало с ней. Ошибка появляется как только скачивается либа protect.dll. PS запускаю из под win10 pro.
  5. Фул перекачанный клиент и лаунчер, задал настройки карты Закрыл игру, запустил игру, вижу что конфиги обновлены Траблы исключительно в лишних проверках лаунчера
  6. да толку от удаления, если в лаунчере прописано перекачивать конфиги карты с сервера
  7. Разве я должен каждый заход в игру ставить конфиги карты заново? Ну думаю, поставлю только чтение, мб лаунчер успокоится, но не тут то было... Так собственно, как мне конфиги карты на постоянно засейвить? И да, на случай со скрина еще бы добавить число неудачных попыток обновления файла, а то ведь так он и вечность может "обновляться". И зачем скачиваются файлы по типу - witchery.cfg, если таких модов в текущей сборки клиента нет?
×