Перейти к публикации
MaxMax228

Вылет при заходе на сервер

Рекомендованные сообщения

История такая : захожу в лаунчер запускаю игру , все работает отлично . Все загрузилось , выбираю сервер , захожу и потом сразу же выходит с лаунчера .

Я знаю из за чего но не знаю как устранить . Из за того что я тпхнулся к одному челу , а он меня тпхнул в энд , и у меня вылетело. И больше зайти не могу.

У меня есть 1 предложение как устранить . Нужно тпхнуть меня на спавн (ник MaxMax228) а вы дальше думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, MaxMax228 сказал:

История такая : захожу в лаунчер запускаю игру , все работает отлично . Все загрузилось , выбираю сервер , захожу и потом сразу же выходит с лаунчера .

Я знаю из за чего но не знаю как устранить . Из за того что я тпхнулся к одному челу , а он меня тпхнул в энд , и у меня вылетело. И больше зайти не могу.

У меня есть 1 предложение как устранить . Нужно тпхнуть меня на спавн (ник MaxMax228) а вы дальше думайте.

Это из за того что у вас 32х битная версия ПК и из за этого вы не можете выделить больше 1ГБ ОЗУ и из за этого вылеты. Там перегруженная зона на которой с 1ГБ ОЗУ не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История такая захожу на сервер всё нормально выливаю ведро с тарой в резервуар истенного кварца и вылетело и теперь зайти больше не могу что делать не знаю кто знает помогите сервер индастриал 1 ник ( Kruken )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kruken сказал:

История такая захожу на сервер всё нормально выливаю ведро с тарой в резервуар истенного кварца и вылетело и теперь зайти больше не могу что делать не знаю кто знает помогите сервер индастриал 1 ник ( Kruken )

 

Новую тему создай ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gold_Phenix сказал:

Новую тему создай ._.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2018 в 19:23, MaxMax228 сказал:

История такая : захожу в лаунчер запускаю игру , все работает отлично . Все загрузилось , выбираю сервер , захожу и потом сразу же выходит с лаунчера .

Я знаю из за чего но не знаю как устранить . Из за того что я тпхнулся к одному челу , а он меня тпхнул в энд , и у меня вылетело. И больше зайти не могу.

У меня есть 1 предложение как устранить . Нужно тпхнуть меня на спавн (ник MaxMax228) а вы дальше думайте.

Ответьте, если вы нашли проблему или же вам уже помогли. Тема просто зря простаивает и этим пользуются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×