Перейти к публикации

Вопрос

Обычный день на TM, мне скучно стало, беру в руки таумоникон, начинаю  читать, и вот наталкиваюсь на предмет под название "Молот тора" из аддона Electro-Magic Tools, и вот хотел бы вас спросить, что за молот, что он делает, где его найти,  и возможно ли его сделать/найти на серве?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 часов назад, Gold_Phenix сказал:

Обычный день на TM, мне скучно стало, беру в руки таумоникон, начинаю  читать, и вот наталкиваюсь на предмет под название "Молот тора" из аддона Electro-Magic Tools, и вот хотел бы вас спросить, что за молот, что он делает, где его найти,  и возможно ли его сделать/найти на серве?

 

Если мне не изменяет память, то этот молот может бить молнией и создавать взрывы(взрывы отключены на сервере). Найти его нельзя, насчёт крафта не уверен, скорее всего его можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Gold_Phenix сказал:

Обычный день на TM, мне скучно стало, беру в руки таумоникон, начинаю  читать, и вот наталкиваюсь на предмет под название "Молот тора" из аддона Electro-Magic Tools, и вот хотел бы вас спросить, что за молот, что он делает, где его найти,  и возможно ли его сделать/найти на серве?

 

Можно найти лишь сломанную версию данного молота. Если можно было-бы "отремонтировать", но так как предмет запрещён (на его текстуре замок будет, символизирующий то, что он запрещён), он будет бесполезен. Просто на показ, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×