Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Простите что пишу в эту тему , думаю тут быстрее ответят и помогут . Модераторы и все кто может помочь , нашёл терру для дома очень хорошую , когда пошёл приватить мне что то дало урон и эффект думал модеры развлекаются (была ночь) а оказывается это был древний страж он же меня и убивал , я дождался утра и отвёл его в сторонку думал пока его нет сломаю этот алтарь потом подумал зачем ломать и пригодится может решил что я прикрою чем нибудь , начав прикрывать еловыми досками увидел в чате (на анг) что терра уже запривачена , модераторы пожалуйста просто заприваченный алтарь если вы можете удалите приват , я буду ждать вашего ответа надеюсь поможете .:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом никаких построек нет просто заприваченный алтарь пожалуйста помогите если можете .:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackSD сказал:

Рядом никаких построек нет просто заприваченный алтарь пожалуйста помогите если можете .:/

Здравствуйте, администрация ничем не будет вам помогать по следующим причинам:

1) Игрок, запривативший алтарь, не нарушил никаких правил.

2) Вся карта в распоряжении игроков(на их усмотрение). Любой может заприватить территорию где угодно.

3) Админитсрация не занимается такими пустяками. Вы можете сами договориться с этим игроком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте.

1)Я никаким способом не могу узнать даже название региона какой ещё ник ?

2)А если игрок уже давно не играет что мне делать то ?

3)Ну вы разве не можете прям ну никак решить эту проблему ?

4)Я нашёл прекрасное место для дома вам что совсем пофиг ? , вам пофиг на игроков ? , на их желания ? 

Изменено пользователем BlackSD:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, Вы в теме упомянули "Бесполезный приват" хотя сами хотели использовать его в пользу.Поймите то что этот "алтарь" нужен другому игроку и нечего плохого в этом нет.А если Вам нужен алтарь то побегайте и поищите по миру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackSD Поймите если бы Администрация исполняла все желания людей то проект пришёл бы к развалу.На игроков никому не "пофиг" просто человеку тоже этот алтарь нужен.И поищите место для дома другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуйста я очень хочу жить именно в этом месте , признаюсь это мой 2 акк на этом проекте надеюсь за такое бан не дадут ? Просто я не мог поменять ник а так хотелось , я был до вайпа у меня был квант 10 ультимейт я так был счастлив но после вайпа мне так больше не хотелось проходить всё заного и я ушёл с проекта , и вот я нашёл случайно по /rtp то же самое место (почти) прям то же самое но вот такая вот проблема пожалуйста ну умоляю помогите если вас не затруднит зайдите и удалите этот приват да я понимаю что так "низя" но пожалуйста очень хочу начать развиватся именно от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще как бы я не сильно понимаю мод таумкрафт я даже не знаю зачем этот алтарь знаю что он может быть с узлом , с порталом , узел - аспекты для палки , портал я даже не понимаю как его сделать можете перенести сломать , другой найду мне этот алтарь не важен главное приват убрать и всё .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще вы хоть как то поможете или так и будете говорить "просто человеку тоже этот алтарь нужен.И поищите место для дома другое!" а если этого человека нет уже месяц в сети что мне делать а если у него там даже сетхом не поставлем какой смысл ? Он просто украл у людей алтарь и всё просто что бы стоял и дразнил вы даже проверить не можете даже помочь не можете просто говорите " вот такое то правило мы сделать ничего не можем , досвидос"

Изменено пользователем BlackSD:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackSD Извините , в Вашей проблеме только 1 выход найти другое место для дома. Так как приват удалить никак нельзя игроки могут приватить везде кроме тех мест где запривачено.Поверьте люди могут заприватить просто траву и это разрешено.Попытайтесь разузнать чей приват поспрашивайте местных и т.д. , ну и собственно договориться с игроком.Иначе никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть проверить и узнать как то можете что за игрок и когда он был в сети , не могу я найти другое место почему именно другое разве вы хотите чтобы на этом месте был просто алтарь ? И всё ? Или нормальный красивый дом ну как иначе никак ? Хоть игрока найти по привату поможете ?

Изменено пользователем BlackSD:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно игрок может приватить где хочет.А вы не зная зачем алтарь просто хотите его забрать себе.Ищите новое место!Вот и всё.Я не Администратор и всё остальное не ко мне!(будь я модером закрыл бы эту тему).

Ну что же типо:

Закрыто!:D:D:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПОДАВИТЕСЬ ВЫ СВОИМ АЛТАРЁМ!! 

Можете его хоть удалить хоть перенести мне нужно только место и всёёёёёёёёёёё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам уже ответили знающие игроки. Тема будет закрыта по двум причинам. Она написана не в  соответствующий раздел, она бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lixsar365 сказал:

Вам уже ответили знающие игроки. Тема будет закрыта по двум причинам. Она написана не в  соответствующий раздел, она бессмысленна.

Да что ты ему это говоришь? Нас тут мало кто понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×