Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, в связи с не очень благоприятным инцидентом, решил задать вопрос по поводу клавиши F2. А именно: при её нажатии у меня часто крашится лаунчер. Это странно, так как при игре на других серверах такого никогда не было. Как только я хочу сделать скриншот, нажимаю на F2 и сразу крашится. Объясните пожалуйста, с чем это может быть связано и как решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, NeWkolnik2002 сказал:

Хмм, может, что-то не так с расположением папки для скриншотов?

Не могли бы Вы поподробнее рассказать о данной проблеме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@lixsar365 Если крашит, то просходит что-то такое, что приложение не может обработать. Например, запрос на сохранение файла в несуществующую папку. Если в файлах прописан конкретный путь, то будет крашить, если майнкрафт не может найти этот путь.

Это может быть одной из причин, другие мне в голову пока не приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, NeWkolnik2002 сказал:

@lixsar365 Если крашит, то просходит что-то такое, что приложение не может обработать. Например, запрос на сохранение файла в несуществующую папку. Если в файлах прописан конкретный путь, то будет крашить, если майнкрафт не может найти этот путь.

Это может быть одной из причин, другие мне в голову пока не приходят

Спасибо за попытку помочь, но проблема осталась. С папкой всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, Ramazan_Mi сказал:

А не проще использовать программы для создания скриншотов? Например light shot и т.п.

Вы не тот вопрос вопрос отвечаете. Я спросил с чем может быть связана моя проблема и как её исправить именно на сервере PowerTech, так как на других всё прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, lixsar365 сказал:

Вы не тот вопрос вопрос отвечаете. Я спросил с чем может быть связана моя проблема и как её исправить именно на сервере PowerTech, так как на других всё прекрасно работает.

Здравствуйте. Сам сталкивался с такой проблемой. При использовании клавиши F2 крашилась игра. Как мне кажется, это из-за резкой нагрузки на лаунчер, которая, можно сказать, берётся из не от куда. Конечно, почему создание скриншота так нагружает игру, я не знаю, но проблему решил. С точностью сказать не могу, какое мне помогло из всех деяний, но я сделал всё и сразу. Сначала переустановил Java 8, потом удалил .lemoncraft, отключил всё лишнее в диспетчере задач (ну, это я так, от балды сделал, ну а вдруг поможет) и в итоге снова установил сервер. Теперь, как и обычно, крашусь не от F2, а от сильной нагрузки домов, в которые я попадаю :).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, StarStalker сказал:

Здравствуйте. Сам сталкивался с такой проблемой. При использовании клавиши F2 крашилась игра. Как мне кажется, это из-за резкой нагрузки на лаунчер, которая, можно сказать, берётся из не от куда. Конечно, почему создание скриншота так нагружает игру, я не знаю, но проблему решил. С точностью сказать не могу, какое мне помогло из всех деяний, но я сделал всё и сразу. Сначала переустановил Java 8, потом удалил .lemoncraft, отключил всё лишнее в диспетчере задач (ну, это я так, от балды сделал, ну а вдруг поможет) и в итоге снова установил сервер. Теперь, как и обычно, крашусь не от F2, а от сильной нагрузки домов, в которые я попадаю :).

Безмерно благодарен Вам за помощь! Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Fillzest сказал:

Используйте принтскринер или программу ножницы

И Вам спасибо за совет. Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×