Перейти к публикации
  • 0
xXx_SaNyA_xXx

[Решено] Донат

Вопрос

Можно ли как-то доплатить от Премиума до Даймонда ? И на сколько дается донат Даймонд когда предлогают доплатить за Премиум на месяц или купить Премиум на всегда? Про вермя на сколько за 400 рублей там можно купить Даймонд ничего не сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, xXx_SaNyA_xXx сказал:

Можно ли как-то доплатить от Премиума до Даймонда ? И на сколько дается донат Даймонд когда предлогают доплатить за Премиум на месяц или купить Премиум на всегда? Про вермя на сколько за 400 рублей там можно купить Даймонд ничего не сказано

На счёт того что "докупить" то это нельзя (на сколько я знаю). Тогда придётся поставить вопрос: что делать с тем временем, которое ты уже потратил? Ну например: ты купил премиум на 30 дней. Поиграл 2-3 дня и тут ты решил докупить. Что же тогда делать с этими 2-3 днями? Сделать так чтобы вы опять играли 30 дней с даймондом, но тогда получается вы уже поиграете с донат возможностями не 30 дней, а 32-33. Или же что, если вычитать эти 2-3 дня? Получается вы заплатили за 30 дней а поиграете 26-27 т.к. вы заплатите 250 + 150 рублей т.е. 1 день доната равен ~8.3 + 5 = ~13.3. Но если считать более глубоко то получится что вы получите выгоду т.к.:                                          ~8.3*(30-3)+5*30=224.1+150=374.1 рубль из 400 рублей. 

P.s. как по мне - нету смысла. Т.к. придётся придумывать систему которая будет высчитывать это всё так, чтобы всё было точно. Но (опять цифры): 100% - игроки сервера из которых ~1% - администрация\модерация\хелперство, ~51 - игроки без доната, ~39% - донатеры и (как по моему мнению) ~9% - донатеры которые бы доплачивали. Смысл думаю понятен. 

P.p.s. кому не понятен смысл: нету смысла писать программу, которая конкретно ничего не меняет. Если бы это была программа, из за которой донат бы увеличился в ~50% то тогда да, смысл есть.

P.p.p.s. люблю темы в которых можно затронуть вычисления (любые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×