Перейти к публикации
Bedstvie

Администрация сервера с:

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток с: Исходя из название вы, наверняка, догадались, что речь будет идти о модераторах, точнее я вам попробую описать некие "критерии", которым вы должны соответствовать, если решили подать заявку в модераторы.

1. Требования к модераторам.

Требования изложены в этой теме 

Прежде всего, кандидат на пост модератора должен ознакомиться с основными требованиями.

Кратко, возраст - 16+; за спиной не должно быть серьезных нарушений; человек, знающий правила и умеющий применять их на практике; адекватность, вменяемость, умение отстаивать свое мнение и признавать ошибки. Заранее предупреждаю, ошибок не избежать, поэтому чересчур вспыльчивым игрокам подавать заявку в модераторы не рекомендую.

2. Что же нужно сделать, чтобы встать на пост?

Здесь все просто, ознакомившись с критериями, и окончательно все обдумав, тыкаете на нужный сервер (в той же теме, которая указана выше), предварительно скопировав форму подачи, чтобы не запутаться. Напоминаю, что заявка должна состоять из 200+ слов.

3. После принятия на пост.

Итак, вас приняли на пост, что же дальше? После "обзвона" гл. модератор, по идее, должен ознакомить вас с вашими обязанностями.

Совет: онлайните как можно больше часов, следите за порядком в чате, помогайте игрокам, проявляйте активность.

4. Что вы получите взамен?

Хмм, если вы все таки ищите в модерке выгоду то поздравляю, хорошим модератором вам не стать.

За работу вам платить не будут, у вас не будет креатива, и т.д.

"Хорошие" модераторы подают заявку, желая помочь серверу, и сделать игру приятной для игроков.

 

Ну, если вы все таки надумали подавать заявку, то я могу лишь пожелать вам удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bedstvie сказал:

предварительно скопировав форму подачи

Заявки на пост модератора - одна из немногих, которую не следует писать по форме. Она должна быть в виде сочинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопировать не для того, чтобы просто написать имя, возраст, и т.д., а для того, чтобы ничего не упустить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мне нравится лимонкрафт, так это тем, что хелперы, модеры и т.д могут спокойно развиваться, как обычные игроки. На некоторых проектах у помощников администрации нет креатива и при этом им нельзя выживать с другими игроками

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bedstvie сказал:

Скопировать не для того, чтобы просто написать имя, возраст, и т.д., а для того, чтобы ничего не упустить 

Тогда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×