Перейти к публикации
kill_gamer

Бан не за что. От Helper Tanya999901. Банила трёх игроков. Без док-во.

Рекомендованные сообщения

vk.com/video274584981_456239086

видео бана не за что по ссылке 

забанила хелпер Tanya999901 за обычные слова это игроки с ником _kent141212_ и BonMax . А также забанен игрок kill_gamer за шутку (у меня 2 ак ) хотя докозательств кроме скрина письма в глобал чат нечего небыло , не пробили по ID к кому привязан аккаунт и др. также kill_gamer является даймандом навсегда почти на всех серверах лимонкрафта рассказал 2 дюпа хэлперу 12.03.2018 подал заявку на хэлпера 2 лицом и также {вип}{ FLY} игрок _kent141212_ и обычный игрок BonMax проверяли хелпера  HBJKv9ZESaw.jpg               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня отличный модератор , её снимать не надо , и не кто не снимет её так как причины бана были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, kill_gamer сказал:

А также забанен игрок kill_gamer за шутку (у меня 2 ак )

К правилам админ/модер-состав относится очень серьёзно и не воспринимает шутки. Со стороны хелпера по бану игрока kill_gamer не было нарушений. 

Даже если это и была шутка, то доказать Вы это не сможете.

Изменено пользователем lixsar365:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах.

Тут с обеих сторон нюансы

1.То, что Таня не воспринимает шутки:3

2.То, что игрок шутит на такие темы:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, ей надо было тщательно в ситуации разобраться, перед выдачей бана... Но с другой стороны, вы сами виноваты. В следующий раз 100 раз подумайте, прежде чем что-то писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что модеров на сервере и так не хватает, а Tanya999901 весьма неплохо справляется с поставленными задачами. Что насчёт банов за читы, имея в доказательствах только слова игрока...даже не знаю, слова никогда не являются доказательством, бана тут точно быть не должно.

Либо правьте правила, указывая, что слова игрока в отношении себя являются доказательством, либо не рассматривать это как нарушение (разве что как спам можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более игроки в конце того как написали это поставили "))" и "xd" что показывает что они писали это в шуточной форме. Хелпер незаробравшись выдаёт баны на что игроки отправляют жалобу на форум, где в видео наказали 3-х игроков, а разбанили только 1 (который написал жалобу) , я считаю это несправедливым и думаю что Tanya999901 нужно снять с хелпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с авторами жалобы и поддерживаю, надеюсь что её снимут с хелпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@misfix Тебя уже сняли,а Таня этого не заслужила...Она внимательно следит за сервером,игроками и чатом.А ты будучи стажером только свою 5 точку отсиживал.

То что тебя сняли это чистой воды правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шутить" - это когда вы полностью уверены что тот с кем вы общаетесь поймёт то что вы пошутили. То что вы решили пошутить не задумываясь о последствиях автоматически становится против ваc. Она имеет полное право на бан если вы "сознались". Если вы шутите в неизвестной компании то лучше приставляйте "*Шутка*" или "*Сарказм*".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fr1zerTop ты в этом уверен? прежде чем говорить подумай , если есть чем. Меня сняли не за что. Мне показали скрины где я "оскорбил" Таню в вк и сказали что я нарушил правило 8.18 которое гласит "Модератор может быть снят с должности, если будет вносить раздор в коллектив и вести себя неадекватно по отношению к игрокам и коллегам даже вне проекта." 1. На тот момент я не являлся модератором и не мог внести раздор в коллектив , и сора была между мной и Таней. И там написано в будущей форме а скрины мне показали месячной давности. Делайте выводы, какая администрация следит за проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, misfix сказал:

@_ZONG_Bog_ они писали в конце "xd" и "))" , что показывает что они шутили.

Ну вы можете это доказать скринами или видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, misfix сказал:

они писали в конце "xd" и "))" , что показывает что они шутили

Хей, дружок, ты правда думаешь, что если человек пишет скобочки, то он шутит, да? Некоторые игроки настолько непредсказуемы, что вряд-ли ты предугадаешь, что в следующий раз будет. Конечно, возможно лучше было выдать нарушение за 6.6, в этом был маленький промах, но наказание всё же вы получили, так что бан вам вряд ли снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько по времени она вам выдала бан? 4 дня? Как-то мало, будь не ее месте я(Вам повезло) выдал бы бан навсегда, без всяких разговоров и мне было бы совершенно не важно что это шутка. За свои слова нужно уметь отвечать, а не раскрывать их налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ramazan_Mi сказал:

На сколько по времени она вам выдала бан? 4 дня? Как-то мало, будь не ее месте я(Вам повезло) выдал бы бан навсегда, без всяких разговоров и мне было бы совершенно не важно что это шутка. За свои слова нужно уметь отвечать, а не раскрывать их налево и направо.

Была бы модератором, выдала бы навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

1 Тема с разжалованием находится тут.

2 Я  бы тоже заблокировала Вас навсегда. К шуткам мы относимся серьёзно. 

Пример: "Я админ xD))))". За данное сообщение выдаётся перманентный бан по пункту 4.4 

И опираться на "xD" и ")))" - глупость.

3 @misfix , коли Вы считаете, что хелпера необходимо снять, на это есть соответсвующий раздел. Но с Вашей стороны это будет как минимум - странно. Так как вы планировали модерировать тут, написали заявку, и даже побыли не полный день вардером. Но вот вас сняли. Мы НИКОГДА не снимаем с должности просто так.  Если Вас не устраивает, как мы следим за проектом, Вас тут никто не держит, и держать не собирался. Уйдёте Вы, придут другие, кому тут понравится. Зачем спрашивается вы писали заявку, если мы по-Вашему, цитирую : "Делайте выводы, какая администрация следит за проектом." Я воспринимаю это как плохое отношение к нам. На Вашем месте, мне бы было стыдно за это. Не понимаю, зачем было писать заявку тогда. 

Тема закрыта, так как не несёт никакого смысла, ответы были даны выше другими игроками, модератором, мной.

Изменено пользователем Sovesama:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень серьёзно относимся к правилам проекта. И вы сами виноваты, что так шутите. Не вижу от Тани никаких нарушений. И все 3 игрока находятся в бане

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×